Хваюги
30 августа 2018, 16:07Когда очень страшно, когда ужасно одиноко, тоскливо до слёз. Когда накатывает грусть, когда хочется видеть кого-то рядом - можно я буду звать тебя?
🖤 Хваюги 🖤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!