Человек со звезды
30 августа 2018, 16:06Если кто-то уходит,глубоко привязавшись к человеку,то не будет ли больно тому,кого покидают,не говоря уже о том,кто покидает?
♡Человек со звезды♡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!