Хилер
26 июня 2018, 05:31- Отойди-ка лучше в сторонку. Ах ты долбаный шиза*датский ксерокс. Мать твою, ты придешь в себя дерьмо собачье?! Охренеть просто! - Что за...ℂ Хилер / Целитель ℂ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!