Хилер
26 июня 2018, 05:30- Что я люблю? Высокие места, первый снег, маленькие ладошки, белую постель и ее волосы. Чего не выношу? Всех и все, что меня от этого отдаляет.- Что я люблю? Звук затвора камеры, когда он снимает, его большие руки, улыбающиеся глаза и широкие объятия. Чего не выношу? Всех и все,что меня от этого отдаляет.
👻Хилер👻
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!