Школа Мурим
13 июня 2018, 07:57— Господи... Хотя бы правильно называй! Мультик назывался "Русалочка", а не русалка. Повторяй за мной. Руса.— Руса.— Лочка. — Лка. — Русалочка. — Русалка. — Ой забей!
Школа Мурим
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!