Гоблин, демон , токкеби

13 июня 2018, 07:55

— Первое - Если я вижу его, мы поженимся прямо сейчас? Ведь так? Второе - Если я вижу его, ты одолжишь мне 5 миллионов вон?Третье - Если я вижу его, ты никуда не уедешь, да? Не уезжай. Останься здесь в Корее. Ты можешь? — Ты действительно видишь его?— Что, если да?— Докажи. — Ответь для начала. Выбери один из трех вариантов. — Ты не видишь его.— Я правда вижу! Я вижу его! Вот этот меч!

ГоблинДемонТокээби

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!