Алыесердцакоре

13 июня 2018, 07:50

У каждого есть ответ на вопрос,Который ему надо знать.По-прежнему сокрушаюсь над тем, чего так и не спросил у тебя.Тебе пора идти?И вот я ищу повод... Это не просто,Но я должен не терять надежду.

Порой бывает труднее помнить что-то,Нежели просто забыть.Кажется, что что-то постоянно напоминает мне о том,Чего мне так не хватает,Ведь ты была единственной, в кого я верил, когда всё вдруг обрушилось...

Алыесердцакоре

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!