хваран
13 июня 2018, 07:49— Для меня и смотреть на тебя - это слишком. А если дотронусь до тебя, могу быть наказан.— Я приму наказание. Вдвое больше.хваран
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
— Для меня и смотреть на тебя - это слишком. А если дотронусь до тебя, могу быть наказан.— Я приму наказание. Вдвое больше.хваран
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!