Давай дерзай
11 июня 2018, 23:27- Мне так тяжело, что, кажется, могу умереть. Почему все так жестоки ко мне? Я чувствую, как мой разум убивает сердце. Я словно медленно умираю. ® Давай дерзай ®
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!