Давай дерзай!
11 июня 2018, 23:22Помните, что 18 лет – это время, полное чувств и боли. С вами я, превратилось в мы и это придавало мне сил… Благодаря вам, я смогла увидеть себя со стороны, так мне удалось еще немного повзрослеть… В нашей жизни мы продолжим падать и ударяться, мы будем ошибаться и преодолевать боль, и все это потому что мы еще не опытны, мы так же будем плакать, но не будем сожалеть. Потому что сделали все, что бы сегодня быть счастливыми ℂ Давай дерзай! / Группа поддержки / А теперь выше нос ℂ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!