🎄Новый год с И/п🎄
31 декабря 2020, 10:03✨ДАЗАЙ ОСАМУ✨
Я так рад, что этот новый год проведу имёно с Т/и) Когда пробьёт двенадцать, я хочу с ней пойти и посмотреть на центральную ёлку) и мы будем наслаждаться компанией друг друга и так же мы возьмём с собой шампанского ))
✨АЦУШИ НАКАДЖИМА✨
Надеюсь Т/и не будет против моей компании. Хочется побыть только с ней. Вместе покушуть, подарить подарки, провести приятно время, посмотреть на салюты выпить шампанского...*слегка покраснел вспоминая как в прошлом году вы впервые поцеловались* Хочу вновь подарить ей такой же нежный и приятный поцелуй..)
✨ЧУЯ НАКАХАРА✨
Наконец я проведу новый год в компании моей Т/и) раньше все праздники были для меня кошмаром на яву, поскольку меня раздражали другие люди, а сейчас у меня есть Т/и с которой мне очень хорошо))(Когда пробьёт 12, вы с Чуей уже будете пьяны и дело дойдёт к постели))
✨РЮНОСКЭ АКУТАГАВА✨
Так необычно. Я всегда новый год проводил с Гин, а этого раза я буду с Т/и. Мы сняли себе уютный домик за городом, где будем в тишине и спокойствии. Я рад что она будет со мной. Никому ее не отдам
✨МОРИ ОГАЙ ✨
Так, новогодний торт купил, сладости есть. Подарок Элис есть.. *Ринтаро достал маленькую, карсана красную коробочку* И кольцо для Т/и так же есть )( на новый год, Огай сделает для тебе предложение ))
ФЕДОР ДОСТОЕВСКИЙ
- Что же подарить для Т/и?~ Ооо...) А как на счет милого и открытого костюма горничной?) Если на новый год, она сделает приятно своему хозяину, то она получит вознаграждение от меня))
✨ЭДОГАВА РАМПО✨
Ммм, я уже мысленно чувствую этот превосходный вкус новогоднего тортика, который пообещала для меня Т/и ) Хмм, как же я могу ее отблагодарить? (Рампо очень долго думал, что он может тебе подарить, и ровно в 00:00 когда уже настанет 2021 год, он поцелует тебя и оденет на твою шею кулон с вашими инициалами)
✨ЮКИЧИ ФУКУДЗАВА✨
(В этом году, грандиозный подарок сделаешь ты ( ಡ ͜ ʖ ಡ ) ты положишь в конвертик положительный тест на беременность и выручишь ему. Он будет самым счастливым, зная что его возлюбленная подарит ему маленькое чадо)
✨КУНИКИДА ДОППО✨
(Куникида уже очень очень давно влюблён в тебя, но никак не может признаться.. На новый год все детективное агенство будет праздновать новый год вместе, и когда все начнут расходится по домам, Куникида предложит провести тебя)- Т/и...- м?ты посмотрела на Куникиду который шёл везле тебя - Послушай.. Т..ты очень мне нравишься и я уже давно смотрю на тебя. Аа нет нет нет, я не подглядываю или что-то в этом роде, я имею ввиду что очень очень давно испытываю к тебе очень непривычные чувс....В этот момент ты все поняла и подумала перебить его длинную речь неожиданым поцелуем- Ты тоже мне нравишься, Куникида)
✨АКИКО ЁСАНО✨
Хмм, Т/и ещё не знает, что я хочу предложить встретить новый год только вдвоём. Но я точно знаю что она не откажется) я раньше новый год праздновала в большой компании, а сейчас хочу побыть наедине с Т/и, и я уже представляю как ровно в 12 я нежно обниму ее и, поцелую )
✨ЭДГАР АЛЛАН ПО✨
М..мы с Т/и только недавно н..начали встречаться. И я очень рад тому что она обратила внимание на.. на меня. Она самая замечательная, милая, весёлая и заботливая девушка. И я ее очень очень сильно ценю и безумно сильно люблю. На новый год я решил пригласить ее к себе. Хочу ей подарить книгу, которую я написал специально для нее. Очень необычно было писать что-то подобное, ведь я старался максимально, сколько смогу добавить романтики в книгу, и надеюсь на то, что ей понравится. Ведь в этой книге описывается наша с ней история. И последнюю историю надеюсь мы сможем с ней воплотить в реальность. Последняя глава, называется..."Новогодний поцелуй"
✨ОДА САКУНОСКЭ✨
Мы с Т/и уже давно договорились что на новый год будем вдвоем. Но мы планируем провести этот праздник по другому. Мы просто сделаем по чашке горячего шоколада, и включим себе фильм. И смотря в экран телевизора я буду ее крепко обнимать. Для нас самое важное в этом празднике то, что мы с ней сможем провести время лишь вдвоём )
✨ГИН АКУТАГАВА✨
Я пригласила Т/и к нам с Аку на новый год. И она согласилась ) Меня всегда очень радует когда она проводит время со мной. Она для меня как родная сестра а.. м.. может и больше..)( Милашка Гин слегка покраснела думая о тебе и дальше побежала готовить вкусняшки которыми хочет тебя накормить )
✨ЭЛИС✨
О, Т/и уже будет в третий раз праздновать со мной и Ринтаро новый год ) интересно, а все будет так же как в прошлом году? Ринтаро наденет на себя нелепый костюм деда Мороза и потом притворяясь этим выдуманным персонажем будет дарить мне подарки. Нуу не буду обманывать, эта часть моя любимая)) эх, но потом когда все покушают Ринтаро быстро отправит меня спать. А потом уйдёт с Т/и в другую комнату и они будут создавать какие-то странные звуки~ Хахах наверное Ринтаро будет показывать Т/и как он ее сильно любит )
🥰Слова автора:
Вот почти настал 2021 год.. сейчас заплачу от того что вспоминаю все приятные моменты которые произошли в 2020🥰😭 не верится... За этот год много чего произошло... Но самое самое главное для меня, что было в этом году это вы, мои любимые котики 😍😍😍 спасибо вам что читаете мои реакции 🥰 я очень очень вас люблю ❤️ и буду дальше стараться для вас 😉❤️
С НОВЫМ ГОДОМ!!!🎄✨🎉🎁☃️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!