⛈️ Реакция 18 ⛈️
17 декабря 2020, 10:30Реакция на то, что у тебя плохое настроение
Здесь будут только девушки 😍
🌚Акико Йосано🌚
- Что-то случилось?Спросила Акико когда заметила твое плохое настроение- Ничего...- Такие ответы не принимаются~) лучше пойдём со мной)Она взяла твою руку и потянула за собой- Куда мы идём?- Буду отвлекать тебя от плохого настроения)Вы зашли в кабинет Акико и она сказала чтобы ты лягла на диван и сняла свою кофту- Но зачем?...С легким румянцем спросила ты- Я ведь сказала, буду отвлекать тебя от плохого настроения)С ухмылкой произнесла девушка. Ты не стала перечить ей и сделала как она сказала, а дальше... Йосано села возле тебя и начала делать расслабляющий массаж спины*Как хорошо..)*Подумала ты прикрывая глазаНо когда Акико закончит делать тебе массаж она все равно разузнает почему у тебя плохое настроение, и если окажется что кто-то тебя обидел то считай этого человека уже нету в живых ❤️
🐰Кёка Изуми🐰
Когда Кёка заметила твоё плохое настроение она быстрым шагом направилась в ближайший магазин, купила много сладостей и вернулась к тебе- ДержиСказала Изуми протянув тебе полный пакет вкусняшек А дальше вы кушали все это и милый диалог с Изуми помог тебе отвлечься от неприятных мыслей
😏Наоми Танизаки😏
- Т/и, что-то не так?Спросила Наоми садясь возле тебя - Да...Ты рассказала почему у тебя плохое настроение, и Наоми загорелась желанием отвлечь тебя, иии у нее созрел план, как имёно..)- Нуу Т/и, не огорчайся~)Тихо протянула девушка и ее рука лягла тебе на ножку- У тебя ведь такое милое личико, и не хочется видеть на нём грусть~)Дальше Наоми нежно провела рукой по твоему телу и потом она легонько оттолкнула тебя назад, так чтобы ты лягла на диван, а она повисла над тобой продолжая ухмылятьсяТы лежала красная как помидорка ведь никак не ожидала подобного от НаомиДальше ты почувствовала как ее язычек коснулся твоей шеи..И как раз в этот момент, по закону подлости, зашёл Джуничиро- Эээ... Я.. наверное позже зайду....
🌹Элис🌹
Это маленькое чудо убежало от Ринтаро и взялось икать тебя Когда ее поиски завершились успехом она заметила что у тебя плохое настроение- Т/и-сан, что-то случилось?..Ты посмотрела на девочку и улыбнулась чтобы она не волновалась- Нет солнышко, все хорошо)- Да?) Тогда пойдём я покажу какие мне новые платья купил Ринтаро, и что я нарисовала) а ещё у меня есть конфетки, и тортик)Элис держала тебя крепко за руку и вела за собой. Но потом попросилась к тебе на ручки 😍
✨Ичиё Хигучи✨
- Т/и, я вижу что у вас что-то стряслось- А? Нет, нет. Все хорошо- Я не уверена. Т/и, вы можете на меня положиться и рассказать что стряслось, я в любом случае поддержу вас)Она мило улыбнулась тебе и положила руку на твое плечо в знак того что она готова отдать свою поддержку тебе.Хигучи... Она.. влюблена в тебя, но пока не готова сказать это тебе
🌸Коё Озаки🌸
- Дорогая, это не стоит того, чтобы ты была в таком плохом настроении. Мне больше всего нравится видеть как ты улыбаешься)Коё предложила тебе чаю, на что ты согласилась, а дальше вы прогуливались по красивому саду и она рассказывала о том, как ей нравится видеть тебя счастливой ❤️
🔪Гин Акутагава🔪
Для Гин ты была одним из самых дорогих для нее людей. И когда она заметила твоё плохое настроение то без лишних слов подошла и крепко обняла тебя Ты сперва не поняла что происходит, а потом вспомнила то, что от Гин невозможно скрыть ничего. Ведь она тебя насквозь видит - Спасибо..Прошептала ты ей и так же крепко крепко обняла ❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!