9~глава

3 сентября 2018, 18:59

- Кто-то возьмет её в жёны… - Она была моей невестой, так что я возьму её в жены!- гордо заявил Рэн. - Ну, уж нет! Ваш контракт был разорван давным-давно!- сказал Чон. - Рэн, мы и так причинили ей слишком много боли! Забудь о ней, пусть Гук возьмет её в жены…- с грустью проговорил Шуга. - Так, а меня вы спросить не хотите?!- влез в их разговор сам Чон. - Чон, прошу… Возьми её в жёны, хотя бы на 6 месяцев…- сказал Шуга - Почему именно 6 месяцев?- дружно спросили Гук и Рэн. - Узнаете потом… Так ты возьмёшь её замуж?- более нервно спросил Шуга. - Ладно, я возьму её в свои жёны, но у меня несколько условий… -Какие?- спросил Рэн. - И так: 1) Она будет сидеть дома, а если захочет выйти, то либо со мной или с охранниками. 2)Она не должна сбегать иначе будет, наказана. 3)Не влюбляться в меня, ты же знаешь, что мне хватает девушек на день. 4)И не лезть в мою личную жизнь. - Хорошо, нам осталось только, что бы Дарин подписала документ, - сказал Шуга. Как только Шуга договори, то они услышали крик из палаты Дарин. Быстро ворвавшись к ней… *Пять минут назад* Я спала, но услышала как кто-то стучится в окно, меня это взбесило и пришлось встать, что бы посмотреть кто это делал. Как только я подошла к окну, кто-то выстрелил и всё стекло упало на меня. Я завизжала и тут в палату ворвались парни. -Дарин, что случилось?!- кричал срывая голос Чонгук. После того как они увидели, что я вся в крови, то позвали врачей. Те в свою очередь положили меня на кушетку и вытаскивали осколки стекла. Моё тело тряслось, мне было страшно, больно… крупные слёзы покатились по моим щекам, стекая на моё окровавленное тело. Лица у парней были не очень, наверно сильно волновались… *Мысли Чона* - Кто же это был?! Если найду, то убью… *Мысли Шуги* Чёрт, я убью того кто это сделал с моей малышкой. *Мысли Рэна* Похоже он следит за ней… - Мне кажется, что ей не безопасно находиться здесь! – крикнул Шуга. - Извините, но мы не можем её отпустить без ведома опекунов,- сказала напуганная медсестра. - Я её жених, так почему не могу забрать её?!- сказал Чон. - В смысле жених?- в недоумении спросила я. - Помолчи, иначе весь план испортишь,- тихонько сказал Рэн. - Ну… раз она ваша невеста, то думаю что можно,- сказала медсестра. -Пошлите со мной, вам нужно будет заполнить бумаги о выписке, но лечение должно быть обязательно, не знаю, будите ли вы нанимать врачей домой, в общем вы меня поняли. -Да, пошлите,- ответил ей Чон и подмигнул мне. Как только они ушли: - Так, а что это было? Какой нафиг жених? - Дарин, успокойся для начала!- сказал Шуга. *После десяти минутного рассказа* - Зачем вам это? -Дарин, мы же твои друзья!- сказал Рэн. -Друзья? Ты говоришь «ДРУЗЬЯ»?- с усмешкой спросила я. - Дарин, прошу, сделай всё по плану…- с ноткой грусти сказал мне Шуга. - Мы, между прочим, для тебя стараемся!- заходя проговорил Чон. - Хорошо… Но какого черт, я должна выходить гулять с тобой или охранниками? - Для твоей же безопасности! – с усмешкой сказал Гук. - А если я не хочу гулять с тобой и охранниками? - Будешь сидеть дома. - Но я не хочу сидеть дома! - Значит, будешь гулять, как я сказал! - Нет, всё равно не буду!!! - Не беси меня, ты же понимаешь, что можешь отхлопотать! - Айщ! Всё равно ты муж на 6 месяцев, тем более мы не любим друг друга! Так что буду делать что захочу! - ЙА! ПАК ДАРИН! - НЕ КРИЧИ НА МЕНЯ!! - Просто собирай вещи!- более спокойно сказал Гук. - Ага… - Боже, вы как малые дети!- смеясь сказал Шуга. *Тем временем Рэн* Зачем я пришёл сюда?! Зачем?! Прости меня Нана… Если бы я оставил всё как есть, он бы не хотел убить тебя…

/Ребятки, ставьте пожалуйста ставьте свои звёздочки! Я буду знать что вам это нравиться и буду продолжать работу! Всех люблю!/

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!