8~глава

20 августа 2018, 21:46

И тут я проснулась. Лицезря такую картину: " Шуга зашел в мою палату и увидел рядом сидящего Рэна... - О, хён,- сказал Рен. - Что ты делаешь тут??- громко спросил Шуга. - Я пришёл увидеть свою невесту, - сказал с ухмылкой Рэн. - Уходи, она не в том состоянии, что бы видеть тебя, - злостно ответил Шуга, брату. - Так, стоп… Вы братья?? - с удивлением спросила я. - Нана, а ты что не помнишь?- сказал Рэн, улыбаясь мне. ************************************************************************************* P.S. Ребята, я забыла сказать, что она поменяла не только фамилию, но и имя. Настоящее имя Пак Дарин - (Ким) Нана. ************************************************************************************* - Что? Что я не помню? И почему ты назвал меня Нана?- с удивлением ответила я. - Может тебе рассказать?!- с ухмылкой сказал Рэн. -Рэн, хватит. - рявкнул Шуга. -Что «хватит»? Это не я начал это всё, ты же прекрасно знаешь это,- сказал Рэн. - Прекрати!!- рявкнул Шуга, снося рядом всё что попадётся. Я не понимала, что происходит между ними, но мне было очень страшно. Это было похоже на мой кошмар, который я видела в последнее время частенько. Вдруг мне стало не по себе, голова кружилась и сильно болела. Я взялась за голову, меня трясло. Я быстро нажала на кнопу врача, то быстро прибежал с медсестрой и охраной, которые выпроводили Шугу и Рэна. Мне сделали укол успокоительного, после чего пустили Рэна и Шугу. *Когда Шугу и Рэна выпроводили из комнаты Дарин* - Ты что творишь, придурок?! – кричал Шуга. - Хён, ты же прекрасно знаешь, что я ничего не сделал, - сказал Рэн и ухмыльнулся. Шуга врезал со всей силы в челюсть Рэна. На что, то лишь засмеялся как ненормальный. - Убирайся, ты ей больше никто! -Хён, ты забыл?! Я её жених!!!- крикнул Рэн. -Хахаха, забавно… Ты похоже позабыл, что ваш контракт был разорван?! - Это не правда!! Если бы не та ночь, она была бы уже моей!! Если бы я только не увидел это, он бы не спрятал её от меня! - О чем ты говоришь? Что ты увидел тогда?- крикнул Шуга. - Я…я…я видел кто сбил маму Наны - КТО?! КТО ЭТО СДЕЛАЛ?! – кричал Шуга на своего младшего брата, у которого катились слёзы от тех воспоминаний. - Это был он… её отец… - Но, как?! КАК?! - Он разговаривал по телефону со мной, на счёт дня рождения Наны. Не заметив, что горит красный свет, он поехал, тем самым сбил её маму. Когда я услышал, что он кого-то сбил, я спросил адрес. Я оказался неподалеку, и смог добежать буквально за 10 минут. Когда я добежал, то увидел, что на асфальте истекая кровью лежала она, Ким Луиза- мама Наны. А отец просто сел обратно в машину и уехал. Я быстро вызвал скорую, но я опоздал. Она скончалась по пути. - Так значит, мою мать убил отец? – слегка крикнув, спросила я. - Нана, этоо… это не так… - неуверенно сказал Рен. -Дарин, успокойся. Всё будет хорошо,- пытался успокоить меня Шуга, что бы я в очередной раз не взбесилась. Я в это время была спокойна, потому что мне вкололи успокоительное, но внутри я чувствовала пустоту. Я хотела увидеть его, я хотела увидеть этого «недо-отца». Посмотреть ему в глаза, увидеть, что он чувствовал, когда сбил её и оставил умирать. Хочу увидеть убийцу. - Со мной всё в порядке,- выдавив улыбку сказала я. - Нана, прости… - Всё в порядке Рэн, теперь я хоть знаю правду о моём недо-отце, а точнее убийце… -Дарин, давай ты поспишь, тебе нужен отдых. - Хорошо, но вы можете называть меня одним именем? - Хорошо,- хором сказали они. - Я спать… *Когда Дарин уснула* -Хён, я не хотел, что бы она услышала это… -Я думаю, она бы сейчас психовала , если бы ей не вкололи успокоительное. Мне жаль её, ведь всё время ей только и врали. -О чем это вы?- спросил Чон -Да, так… - Эй, Юнги, рассказывай, и кто это рядом с тобой? Ты в геи подался, что-ль? -Айщ! Придурок, откуда таким словечкам понахватался?!- Шуга потрепал своего друга за волосы. - Больно же!! *После того как рассказали всю историю Чонгуку* - Точно, это мой младший брат Рэн, - указал он на паренька стоящего рядом. -Ого, а я думал у тебя нету семьи… - Почему вы так подумали?- поинтересовался Рэн. -Эй, я же не такой старый, что бы мне выкать,- надул губки Чон, а Рэн и Шуга лишь посмеялись над ним. - Тогда, я предлагаю найти доказательства, что бы посадить отца Дарин, что думаете?- спросил Чон. - А ты подумай, как Дарин справиться с этим? Она же останется одна, разве что… - Хён, не молчи,- сказал Рэн. - Кто-то возьмет её в жёны…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!