2 часть

10 сентября 2024, 07:53

Бой шёл уже очень долго .

А мой отец поставил ставки на геда.

Я- а кто именно из них гедОт- это вон тот

Мой отец показывал на парня который вот не надовно меня рассматривал.

Есть в нем что то такое но не могу понять что .

Бой уже закончен и гед победил .

Том- дамы и господа я очень рад что вы присутствовали на этом бое .

От- тут же присутствует моя будущая жена , т/и выйде к нам От- давай иди Я- здравствуйте дамы и господа я очень рада находится рядом со своим будущим мужем Том- как твои дела Я- были нормально пока тебя не увидела Том- да ладно . И наш победитель гед гладиатор Г- я могу идти Том- можешь .

Кто же такие были гладиаторы .

Это воины которые были взяты в плен а после стали на чужбине рабами но здесь их считают гладиаторами .

Наверно вы думаете что они хоть что то получат могу сказать нет .

Гладиаторы которые не участвовали в бою их продавали .

Из них выбирали самых сильных но не точно мало ли кто там был .

Есть еще один факт если в семье раздался худой мальчик то его збрасывали со скалы . Таким образом они убивали тех кто по их мнению был слабаком .

А если мальчик рождался пухлым то он точно в будущем будет сильным .

Вот такие факты я помню .

Если бы не начала это писать то бы не вспомнила .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!