1 часть

9 сентября 2024, 15:28

Меня зовут т/и т/ф мой отец один из богатейший людей в нашем городе .

Он влиятельный и мы не в чем не нуждаемся .

Я единственная дочь в семье моя мать погибла когда мне было пять .

Отец делает для меня очень и на мое шестнадцатилетие подарил меня щенка .

Я была очень рада это был мальчик и я его назвала глади .

Сегодня у нас опять проводили гладиаторские бои если честно они мне не очень нравились поэтому я не хотела но мой отец меня заставил.

От- т/и ты должна туда пойти Я- а если я не хочу мне кажется это все слишком жестокоОт- таковы правила боев и тем более там будет том Я- твой том мне уже надоел я его видеть не хочу да глади От- дочь моя тебе уже шестнадцать через два года тебе надо будет за муж и я выдам тебя за влиятельного человека а не раба Я- а я не хочу за муж От- а тебя даже не кто не спросит Я- так все я не хочу ругатьсяОт- собирайся скоро будем выезжатьЯ- ладно

Готовка к бою

Том- так давайте тренируйтесь лучше Помощник- а чего это ты так переживаешьТом- там будет моя будущая женаП- да ладно и когда свадьба ждать Том- через два года ей сейчас только шестнадцатьП- ну понятно Том- ээ гед чо ты там встал я сказал тренировкаГ- да я понял Том- не дерзи мне и наче будешь без еды и воды

Я быстро собралась и была готова выйти но меня остановил глади он жалобно начал смотреть на меня и я сразу же поняла что он хочет чтобы я осталась.

Я- мой милый я скоро вернусь я тебе обещаюОт- ты там где Я- отец я уже готова От- тогда спускайсяЯ- ну как я От- ты прекрасна Я- спасибо отец От- моя милая дочь ты у меня такая красивая что я не могу сдерживатьсяЯ- ну отец нас наверное заждались

Мы уже пр ехали и расмотревала окрестности и была честно удивлена .

Мы уже были на наших местах и ждали боя но кто ждал его ждал только отец но не я .

От- как тебе здесь Я- очень красиво

И вот вышли два гладиатора .

Пока один стоял и ждал начала то другой рассматривал трибуны и его взгляд остановился на мне и я ему улыбнулась.

Он очень долго смотрел на меня его взгляд был очень красивым.

Карие глаза, щетина и милая улыбка .

Но его взгляд оторвался от меня когда прозвенел звон .

Бой начался .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!