32 серия
6 марта 2023, 10:08На телефон пришло СМС. // Ну, привет!! Ты меня не помнишь, я знаю. Но я тебя помню! Надеюсь, что мы скоро с тобой увидимся!!!!! /////Я сидела и смотрела в телефон. Еще раз прочитала сообщение. Мне стало как-то не по себе. Я решила, что не буду говорить это Джину. Я оделась и вышла из комнаты. Мне сегодня надо было идти в больницу на приём. Я вышла из комнаты. Джин сидел и ждал меня. — Ты готова? Спросил он. — Джин, я тут решила. Можно я одна съезжу в больницу? Я дорогу знаю. — Ты в этом уверена? — Да конечно. Ну так что? — Ладно, может ехать одна. Но будь на связи. Не пропадай, хорошо? — Да конечно. Кивнула я головой . Джин меня обнял и поцеловал в лоб. Я вышла из дома, села в машину. — Поехали, Тим. Сказала я водителю. — Да, мисс Ким. Ответил мне водитель. И мы поехали в больницу. По дороге мне на телефон снова пришло СМС. /// Доброе утро. Ты сейчас едешь в больницу? Будь аккуратна. А то вдруг, что?! Жду не дождусь нашей встречи!////Мне стало не по себе. Водитель это увидел. — Мисс Ким, с вами все хорошо? На вас лица нет. —Тим да все хорошо. Не переживай. Просто давление, может упало. Или наоборот. Я взяла бутылку с водой, и сделала пару глотков. Руки немного у меня треслись. Я не знала, кто мне пишет.
*******************Мы приехали к больнице. Я уже собиралась выходить. — Мисс Ким, может мне с вами? —Нет, зачем? Я сама знаю дорогу. Ты лучше съезди купи мне воды. А лучше зеленый чай. Пожалуйста, Тим??— Ладно, Мисс Ким. Если что звоните мне. — Спасибо, Тим тебе большое. Я пошла в больницу. Зашла в больницу, и отправилась в кабинет. Постучалась. — Можно войти? — Да, конечно. Я зашла в кабинет. — Здравствуйте, доктор. — Здравствуйте, вы пришли на осмотр? А где господин Ким? —А я сегодня одна. Решила так. Это разве плохо? — Как вам сказать, это и не плохо. Но и не хорошо. Я надеюсь, что вы не одна приехала? — Нет со мной приехал, мой водитель. Он меня ожидает. — Так мисс Ким, пройдемте на обследование. Мы с доктором пошли. Все анализы и прочее, заняло примерно 2 часа. Затем он дал мне рецепт для лекарств. И я пошла. Когда я шла по коридору, то я увидела молодого человека. Он так на меня смотрел. Мне стало не по себе. Но мне кажется, что где-то я его видела. Но только не могла понять, где. Меня не покидала эта мысль. Я вышла из больницы. Машины не было. Я решила присесть на лавочку возле больницы. Прошло примерно 10 минут, как из больницы вышел тот самый парень. И он шел в мою сторону. Шел он медленно. Почти уже был около меня, как ко мне подошел мой водитель, Тим. — Мисс Ким, вот вы где. Поехали домой. Вы как себя чувствуете? — Яяяяя... Не очень, голова разболелась. Поехали домой. Тим ты сможешь купить, мне лекарства. Вот рецепт.
***********Мы поехали. По дороге, я уснула. Мне снился странный сон. Машина.... Лес..... Много людей... Все кричали.... И там была девушка, вся в крови..... И там был какой-то парень........ Я проснулась уже у себя в комнате. Около меня спал Джин. Он меня обнимал. Я повернулась в его сторону. Он такой добрый и милый, именно со мной. Мне это нравилосьКак он меня оберегал. Я решила его не будить. Я посмотрела на часы, время 21:30 . — Ого, вот это я спать. Надо перекусить. Шёпотом сказала. Я открыла холодильник. И сделала себе пару бутербродов. Села за стол и стала, есть. Мне пришло на телефон СМС: // Ну что милая, как ты? Я с нетерпением жду нашей встречи. Ты не переживай Ты скоро все узнаешь! //Джин пришел в кухню. На мне не было лица. Он сразу побежал ко мне. — Милая, что с тобой? У тебя болит что-то?? Скажи пожалуйста.. — Джин, у меня сильно заболела голова. Ай... Я упала в обморок....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!