31 серия
25 февраля 2023, 16:33И они вышли, к ним подошёл доктор. — Здравствуйте, вот вам рецепты на лекарства. И мой номер, если будет что-то вас беспокоить то звоните мне сразу. И доктор протянул Джину две листа бумаги. Он его взял. — Спасибо доктор. Мы пойдем. И Джин взял за руку Т/И они пошли. Они подошли к Юнги и Хосоку. Юнги увидел, что Джин держит за руку Т/И.— Вы теперь вместе? Давно? — Да это моя жена. — Как жена? Удивительно спросил Юнги. Т/И стояла молча. — Юнги, потом поговорим. А сейчас надо домой. Вы с нами? Спросил Джин. — Да мы с вами. Ответил Юнги. Они вышли из больницы и сели в машину.
Приехали домой. Джин открыл дверь Т/И она вышла. Другие тоже вышли из машины и пошли в дом. Т/И прошла первая. В большом зале был камин, и девушка пошла в его сторону. На нем стояли фотографии, там был и Т/И они были очень счастливы. Стояли в обнимку. Держались за руки. Они были и на море и в других странах мира. Т/И взяла в руки одну из фотографий, где Джин целовал Т/И в щеку. Они были такие счастливые. — Как ты? Голова не болит? Спросил Джин. Он подошёл, ней. — А я нормально. Но такое ощущение, что это на моя жизнь. Девушка повернулась и ответила Джину. — Ты не переживай, все вспомнишь. После аварии, такое возможно. Ответил Джин. — Какой аварии? Ты о чём? Спросила девушка. — Это случилось, по вине моего водителя. Он тебя вез домой, и не справился с управлением. И машина вылетила с трассы. Но теперь ты дома, все будет хорошо. Ответил ей Джин. Девушка взяла в руки фотографию, где Т/И была в свадебном платье. Стояла вместе с Джином. — Это наша свадьба? — Да это она. Джин взял тоже эту фотографию. — Тут люди, я их не помню. Джин обнял Т/И.— Не надо, хорошо. Не трогай меня. Дай мне пожалуйста, к тебе привыкнуть. Да и вообще ко всему этому. — Да да, конечно. Я не буду трогать трогать тебя, а мне надо в офис. Ты же не будешь скучать? — Я? Нет не буду. А тут будут те, два парня которые приехали с нами? — Ты про Хосока и Юнги? Да они думают, что будут тут. Я спрошу у них?
Джин подошёл к Юнги и Хосоку. — Юнги и Хос вы будете тут? — Джин я буду тут. Сказал Хосок. — А мне надо решить некоторые вещи. А что? Сказал Юнги. — Просто тут будет лишь одна Т/И, я немного переживаю за нее. — Не переживай, я буду с ней. Ответил Хосок. И Джин и Юнги ушли.
Хосок решил сварить кофе. Т/И услышала, шум на кухне. И решила проверить. Она зашла на кухню и увидела там Хосока. — Привет! Сказала Т/И.Парень обернулся. — Привет еще раз. Будешь кофе? Спросил Хосок. — Да конечно. И Т/И села за стол. — Слушай давай снова знакомиться? Сказал Джин. — Давай. Сказала Т/И.Они сидели мило общались.
Прошло уже больше месяца, как Т/И жила у Джина. Он пытался, скрывать все от нее. Т/И пила таблетки, ходила на проверку в больницу. Но в один из вечеров, Т/И сидела дома одна. И ей на телефон, пришло СМС.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!