°•○● 11 серия ●○•°
19 декабря 2022, 23:56Они зашли в дом. В доме было тихо. Т/И повернулась к Тэхёну и сказала:— Это мы где? Зачем меня сюда привёл?— Ой,какая ты шумная давай иди уже. Сказав это он подтолкнул Т/И.—Эй,ты чего меня толкаешь??? Не оборзел ли,ты ?—Ой,че такая шумная?? Девушка встала.— Это ты оборзел!!!! Сначала украл меня! Нечего не сказав. Ещё и орёт на меня. — По моему тут только ты орёшь. Психичка!!!— На себе глянь, лучше в зеркало.— Слушай ты просто иди в зал и сядь на диван. Без вопросов, просто сядь.Девушка зашла в зал. Он был огромный и красивый. Везде дорогая мебель. Дорогая напольная плитка. Она села на дорогой кожаный диван. На против неё в кресло сел Тэхён. Они оба молчали. Тут дверь открылась. И послышались чьи-то шаги. Которые отдавались эхом по всему дому. Шаги все были ближе и ближе . И тут зашёл Джин. Он был не настроение . Только один его взгляд, был холодным. Он молча подошёл и сел на другое кресло. — Тэхён, ты все узнал?— Да,Джин. Узнал и он задумал что-то не очень хорошее. — Тэхён наведи справки ,где он! Чтобы долаживал о каждом его шаге. Где и с кем он встречается. — Хорошо, все будет сделанно. Я пошёл. — Жду от тебя информацию. Тэхён встал и ушёл. Джин грозно посмотрел на Т/И. У неё даже прошёл холодок по телу. — Ладно спасибо. Но мне надо домой. Т/И встала и уже собиралась уходить. Но Джин строго сказал:— Сядь на место. Я с тобой ещё не договорил.Девушка повернулась в его сторону.— Нам с тобой не о чём говорить. Ты мне никто.— Я сказал, сядь быстро.Т/И даже дернулась. И по автомату села на диван. И посмотрела в глаза Джина. Там читалось лишь злоба и гнев. У девушки встал ком в горле. Ей немного стало страшно. Тут Джин стал говорить. — Я же тебя просил не общаться с Чонгуком ! А ты что?— Я с ним даже не общалась. Он сам пришёл к нам. Я не меньше тебя удивлена. — Этот человек, не тот кем кажется. Он очень жестокий и коварный. Сухо сказал Джин. — Мне вот просто интересно, чем ты от него отличаешься? Вот скажи мне чем????Спросила его Т/И.Джин стал говорить.— Чонгук, если затеял что-то, то он не остановиться не перед чем. Он пойдёт до конца своего плана. Ему плевать,даже если умрёт человек. Его это не смутит.— Ну,а то тут при чём? Я не чего ему не сделала от слова совсем. — Тут дело немного в другом. — И в чем же если не секрет?Спросила девушка. — Тут дело прицепа. Ответил Джин. — Да что все это значит??? Объясни мне пожалуйста. Т/И удержать повысила свой голос. — А что ты на меня орёшь? Кто тебе дал право так со мной разговаривать?Сказал Джин. — А знаешь, что мне кажется, что вы играете в какую-то страную игру. Все вы!!!!!Т/И почти кричала.— Кто все??? Объясни мне быстро!!!!!!Джин тоже уже кричал.— Не ори на меня!!! Ясно,я тебя не очередная твоя подстилка, которой ты можешь приказывать.— Ты сейчас о чем?Удивился Джин. — Да мне про тебя уже сказали, что ты не одной юбки не пропустишь . Да все вы такие?— Какие такие? Ну ка скажи мне интересно узнать!!!!Джин встал с кресла. Т/И это немного нупагало.— Да вы все мужики такие! Богатые или нет. Всем бы лишь одно. В постель с девушкой сразу. Ты думаешь ,что я одна их них??.. Ты глубоко в этом ошибся. — Да с чего ты вообще взяла, что я такой?? Кто тебе сказал?— Один твой друг , по имени Чимин!! А я пошла. У меня мама больная. Ей нужен уход. Я пошла.— Если уйдёшь, то можешь обратно не возвращаться!Грубо сказал Джин. Девушка повернула голову и сказала:— Я сюда вообще не хотела приходить. Пока. И девушка ушла. Ей пришлось снова вызвать такси. Такси приехало через 15 минут. Т/И даже удивилась. Села в машину и поехала. Но спустя 40 минут приехало ещё одно такси. И водитель стал сигналить. Вышел Джин и подошёл к машине. Водитель открыл окно. И сказал:— Где девушка она машину заказывала?— Так она уже уехала. Так стоп! Значит, то такси не ваше.— Нет,а как же заказ?Джин дал водителю деньги. — Сдачу себе оставь.Сказав это он побежал в дом. Звонит ь Тэхёну. Тем временем у Т/И...
Котята не забывайте ставить звёздочки. И писать комментарии 🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!