●○•°10 серия ●○•°
17 декабря 2022, 00:07Т/И просто пришла домой и легла спать. Вот уже утро. Была суббота, а это значит что модно поспать подольше. Спустя время, Т/И все же решила встать. Она накинула халат . И пошла на кухню, чтоб сделать себе кофе. Но с кухни раздавались чьи то голоса. Это были голоса её родителей и ещё кого-то но очень знакомого ей человека. Т/И зашла на кухню, и увидела там Чонгука. Она посмотрела на него.— Доброе утро,папа и мама.На её посмотрели все трое.— Доброе утро,доченька. К Т/И подошла мама и обняла её. Т/И коса смотрела на Чонгука. Он это заметил. Т/И подошла и стала наливать себе кофе. И стала его пить. Тут сказал отец Т/И.— Т/И а почему ты нас раньше не познакомила?— Пап,с кем?— С твоим другом, Чоном.— Что? С каких пор он мне друг?Т/И грозно посмотрела на Чонгука. Тот встал со стула и подошёл к ней.— Мда, нельзя так поступать с друзьями Т/шка. Т/И отошла от него на один шаг.— Так ладно,мне пора идти по делам. Всем пока.И Т/И ушла к себе в комнату. Стала думать,куда ей свалить из дома. Её подруга улетела с родителями на месяц.— Блин че мне делать, то? Куда сходить? Друзей кроме Джулии у меня нет. Черт,ещё и этот сюда припёрся. Знаю,есть идея.Т/И одела шорты и футболку. Убрала свои волосы. Вышла из комнаты. И пошла обуватся. — Мам ,пап! Я ушла.Вышла её мама.— А ты куда собралась?— Я эммм...в библиотеку. Ведь в институте скоро экзамены, надо готовиться. Тут вышел Чонгук. — А что есть библиотека, которая работает в субботу?— Знаешь, что Чонгук. Да она есть,специально для студентов. Так что мне пора.И Т/И пулей вышла из дома. И пошла,но её догнал Чонгук. И взял её за руку. — Чего тебе от меня нужно?— Я хочу узнать тебя по лучше.— Ага,конечно. С чего вдруг?— Ну,знаешь Т/И...Только он хотел договорить, как Т/И перебила его.— Знаешь, что друг мой,мы с тобой совсем разные. Я не знаю, что ты задумал,но лучше выкинь из своей головы все эти мысли. Мне с тобой больше говорить не о чем.Т/И дернула свою руку и пошла. Он сел в машину и поехал вслед за ней. Т/И это увидела. Ей не хотелось идти в библиотеку, но пришлось. Ведь ложь должна быть правдой. Она подошла к библиотеке и зашла в внутрь. Зашла в зал,выбрала книгу и пошла читать. Сев за стол. Стала читать. И вдруг ей на телефон пришло смс от неизвестно номера. В сообщение было написано:
< Привет! Ты где?>
Т/И проигнорила смс. И стала дальше читать книгу. Но вот опять пришло смс.
< Ты где? Почему молчишь?>
Т/И опять проигнорила смс. Но смс стали приходить снова и снова.
<Ты почему молчишь?><Ты где?><Ты где?><Ответь мне?><Это уже не смешно?!><Я ведь сейчас тебя сам найду!!!!><Лучше ответь,ты где????>
Т/И подумала, а вдруг это номером ошиблись. И отвечать не стала. Вдруг телефон зазвонил. Тот же самый номер. Т/И сбросила вызов. И снова позвонили. И так много много раз. Т/И не обращала внимания. Просто сидела и читала книгу. Как вдруг к ней кто-то подсел. Т/И подняла голову и увидела Тэхёна. Он злобно смотрел на неё. — Почему ты молчишь?Спросил её Тэхён. —Ну вообще-то я сейчас занята. Готовлюсь к экзаменам.—А ты врать,то не умеешь?— С чего ты взял,что я вру?—Да с того. Что экзамены, у тебя в институте будут только через месяц. А ты лучшая ученица. Ладно ты родителям наврала, а это не хорошо. И Чонгуку тоже наврала,молодец. Но меня тебе не обмануть. Т/И сидела и смотрела на Тэхёна огромными глазами. — Так стоп! Как ты попал в библиотеку?— Хм,тебя только это волнует? Если так есть связи.—И как ты все узнал?— Ой,какая ты глупая. У меня есть связи .— И ты следишь за мной? И зачем? Иди гуляй, и не мешай. —Т/И сейчас едешь со мной. И это не обсуждается. Ты меня поняла???Тэхён грозно посмотрел на Т/И , что она даже немного испугалась. Но виду не показала.— Я с тобой никуда не поеду!!!! Можешь уходить.— Знаешь,а я ждал этот ответ. И я сделаю это насильно. Тэхён встал из-за стола. Подошёл к Т/И поднял её и кинул к себе на плечо и понес в машину. Т/И била его руками и кричала:—Отпусти меня быстро!!!! Отпусти.— Да замолчи ты уже !!!! Достала ты меня уже!!!!!И Тэхён трехонул Т/И на плече. Подошёл к машине и посадил Т/И в машину и сам. Сел,завёл мотор и они поехали. Всю дорогу Т/И молчала. Не сказала ни слова. Тэхён просто иногда смотрел на неё в зеркало. Уже через 1 час они приехали загород. И Т/И увидела огромный дом. Они подъехали к воротам, там стояла охрана. Тэхён показал свой пропуск и их пустили. Они заехали. Подьехав к дому. Тэхён вышел из машины и открыл дверь Т/И. Они подошли к дому. И зашли ы него.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!