< 2 серия >

19 ноября 2022, 11:22

Вот уже Т/И подошла к университету. Зашла в него. И пошла на пары. По дороге к ней подошла её подруга Джулия. – Доброе утро, Т/И . Как твои дела?– Доброе утро, Джулия. Дела так себе, но вообщем жить можно. Ты как?– Ой,Т/И у меня все хорошо. Я только вчера прилетела из Японии. С папой туда летали. Там так круто.– Круто,я рада за тебя. Но пошли на пары.К слову Джулия была из богатой семьи. Она всегда одевала новую одежду. Папа не в чем ей не отказывал. Она всегда ходила в ночные клубы. Фото её семьи часто было в газетах и журналах. Даже не знаю почему,она дружит со мной я не знаю. Но она хорошая подруга.  А точнее она единственной моей подругой. Она конечно иногда очень много болтала. Но она очень добрая. Вот девушки пришли на пары. Пары закончились и они пошли домой. Точнее Т/И пошла на автобусную остановку. Пришла на остановку и стала ждать автобус. Тут приехала машина Джулии.– Т/И давай я тебя подвезу?– Зачем я на автобусе. – Так давай садись и поехали. Т/И села в машину и они поехали. Дорога заняла примерно 40 минут.– Спасибо, тебе что подвезла.–Т/И ты моя подруга. Я всегда рада тебе помочь ты же знаешь. Девушки обнялись. И Т/И пошла домой, а Джулия уехала.

Расскажу немного, о том как Джулия стала лучшей подругой Т/И:Как-то давно на первом курсе, когда Т/И только что поступила в университет. Там учились считай дети из богатых семей. И Джулия была одной из них.  У Джулии уже были подруги, с которыми она дружила из-за семейного бизнеса. То есть её родители тесно общались родителями её подруг. Но родители Джулии были очень богаты,и они возглавляли членство богатых семей Сеула. И вот в один день у Джулии случилась беда. Её родители уехали по делам. Её оставили одну. И в этот день после всех пар Джулия пошла к своей машине и пошёл сильный дождь. И какой-то вор украл её сумку. Там были все деньги и ключи от машины. Она попросила своих подруг помочь отвезти её домой.  Но они сказали:– Джулия, твоя одежда очень грязная и воняет. Потом салон машины будет отмыть слишком дорого.И они ушли. Это увидела Т/И и подошла к ней.– Привет, мы не знакомы. Но я могу тебе помочь. – Привет! Ты и чем же?– Меня зовут Т/И. А ты ведь Джулия?– Да меня зовут Джулия. Так чем ты мне поможешь?– Сейчас приедет мой отец и мы тебя отвезем домой. – Вы меня домой?–  Да а что в этом такого?– Так ты посмотри на мою одежду. – И что? Каждый может оказаться в такой ситуации. Приехал отец Т/И . – Папуль,а можно мы Джулию отвзем? Она вся промокла ,а деньги у неё украли.– Конечно отвезём.   Садитесь в машину.  Пока не заболели.И девушки сели в машину. – Спасибо вам огромное. За помощь. – Ой,да перестань.  С каждым может случится. Сегодня мы тебя помогли. Потом ты нам.  Вот держи влажные салфетки.И отце Т/И протянул ей пачку влажных салфеток.И с тех самых пор они стали дружить. И Джулия помогла найти лекарство для мамы Т/И.

Вот Т/И уже дома. – Всем привет. Я дома. К Т/И вышла её мама.– Привет, дочка. Как твои дела? Ты голодная?– Дела нормально. Да немного голодная.  А где папа?– Так садись кушать. А папа на работе. – Как на работе? У него же вчера была смена. Т/И поела и пошла к себе в комнату. Легка и уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!