< 1 серия >
18 ноября 2022, 10:38Вот утро Т/И проснулась раньше всех. Чтоб приготовить завтрак для всей семьи. Потому что отец очень устаёт на работе. И да и возраст у него уже не тот. И для мамы надо приготовить её лекарства. Т/И привела себя в порядок. И пошла делать дела.– Так на часах ещё 6:00 значит я все успею.Сказав это девушка пошла на кухню. Она старалась делать все тихо и аккуратно, чтобы не разбудить родителей. – Так сегодня на завтрак у нас будет овсяная каша и немного сухофруктов. Ну и вкусный чай. Девушка стала варить кашу. Спустя некоторое время, на кухню зашла её мама.– Т/И доченька, что ты делаешь?–О,мамуль доброе утро. Я делаю нам завтрак. Он скоро будет готов. Садись пока ,что за стол. – Доченька зачем ты ,я бы сама могла. – Так мамуль садись. Скоро будет готова каша. Тем более она для тебя очень полезная.Мама села за стол. И тут пришёл отец.– О,чем это так вкусно пахнет?– Дорогой, это нам наша дочка завтрак сделала.– Т/И детка,ты и так устаёшь. Как твои дела в институте?Отец обнял дочку и сел за стол.– Папуль все хорошо. Мне не сложно помогать моим любимым родителям. А в институте, пока все хорошо. Ладно давайте скорее кушать. Все стали завтракать. Спустя время время. – Мамуль тебе же сегодня в больницу надо?– Да сегодня. – Я поеду с вами.– Нет,дочь тебе надо учиться. – Мам я уже не маленькая девочка. Я хочу поехать с вами.– Ладно, хорошо. Нам уже пора собираться. Все ушли собираться. Спустя 40 минут все уже были готовы. Отец завёл свою старенькую машину и они поехали в больницу. Дорога занимала 1 час. Так как больница была в центре, а они жили на окраине города. Приехали и зашли в больницу. И пошли к врачу. Зашли в кабинет. – Здравствуйте, доктор Кан.– Здравствуйте, мистер Лин.– Как анализы моей мамы?– Т/И все не так плохо. Но надо повторно сдать кровь из вены.– Т/И доченька можешь сходить взять мне кофе?– А да конечно, пап.И Т/И ушла. Спустилась на 1 этаж. Подошла к буфету. – Здравствуйте, можно пожалуйста 2 кофе и чай.– Здравствуйте, да конечно. Девушка стояла. Потом забрав кофе и чай пошла к родителям. И она решила поехать на лифте. Подошла к лифту,и к ней подбежал парень. И обнял её.– Эй,ты чего? Руки убери.–Девушка мне нужна твоя помощь. Просто делай как я и все.– Ты чего????– Это вопрос жизни и смерти. Помоги мне подыграй и все.И парень прижал девушку к стене лифта. Его губы были так близко от губ Т/И. Её сердце было готово выпрыгнул из её груди. И тут двери лифта открылись и девушка увидела там 7 мужчин в чёрных костюмах. И этот парень поцеловал Т/И. У девушки глаза чуть не выпали из орбит. Спустя 1 минуту эти 7 мужчин ушли. И парень отстранился от Т/И.–Спасибо тебе большое. Ты меня спасла. Ты спала мою жизнь. Я тебя найду. И после этих слов парень просто убежал, а Т/И стояла в шоке. И пошла в кабинет, где были её родители. Дверь кабинета слегка была открыта и Т/И услышала немного их разговор. – Доктор,что нам теперь делать?–Вы понимаете, что болезнь прогрессирует. Нужны лекарства. – А как же те лекарства, что мы купили?– Мистер Лин. Эти лекарства, заглушиют боль. А вам нужны уколы и химиотерапии. – Ладно доктор мы поняли. А есть эти лекарства по рецепту бесплатно?– Есть ,но к сожалению ждать надо месяц,а может и больше. А лечить надо уже сейчас. – Всё ясно. Я тогда продам свою машину. И тут заходит Т/И.–Папа не продавай свою машину. Это единственный способ ездить на работу. Ты тоже уже не так молод. Я что-нибудь придумаю. И Т/И пошла на автобусную остановку. Она шла вся в мыслях как помочь своим родителям. Она уже подошла к университету.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!