Глава8
5 мая 2020, 17:19Роv:Ким Тэхёна и Сухо и Ки Хён Джунг: -Сижу я у серкове и думаю вот и всё,моя любовь закончилась.Вдруг рядом сел кто-то.Я даже не заметил кто он (она). -Почему не зашёл Тэхён? -Я (даже не смог сказать что не будь,вид это был Сухо хён) -Что не можешь нечего сказать.Я знал что ты придурок,но незнал настолько,как смогла Арми влюбится в токого индюка и придурка... -Что? -Ты удивлён,вот и я тоже.Почему не остановила её. -Я долго не смог понят что, это за чувство.Когда понял стало очень поздно.Я больше не когда не буду говорить что ςλοβα λюδοβь нετ β μοёμ ςλοβαρе.Роγ:Джун -Наконец-то ты понял что это и есть любовь -Джун?(Тэ встал с место когда увидел её вмести с Джуном.) -Да хочешь увидеть мою невесту? -Нет (я не смогу её видеть в свадебном платье вмести с другим.Я опустил голаву.) -Познакомся моя невеста Ким Джису. -Что?А как жы Арми. -Что Арми она для меня только подруга и всё,просто мы хотели чтобы ты признал что любишь её. -Где она сама сейчас? -Она ждёть тебя в саду иди и скажи,её что она так долго ждала от тебя. -Спасибо тебе тоесть вам если бы не вы я бы не смог понят что такое любовь.
Роv:Тэ и Арми
-Я пошёл в сад и увидел её она сидить на скамейке и о чём-то думаеть. -Привет. -Привет. -Как ты Арми. -Кам ты сам думаешь как я. -Прости меня Арми,когда в тот день я видел как ты обнемал Джуна.Я думал что ты согласился выйти за него. -Что, ты придурок Ким Тэхён.В тот день он пришёл чтобы я оценила её выбор калец для его свадьбы. -Но, он мне говорил что хочет сделать тебе предложение. -И ты поверил,блин почему я ВЛЮБИЛАСЬ в токого напищеного дурака. -Чтоооооо?Чтоо? -Что,знаю ты считаешь меня только другом но я влюбился в тебя дурака и знаю что это не взаимно но... -Я не дал ей договарить просто взял и поцеловал её,она была не много в шоке.Но потом ответила на поцелуй.Нам обоем не хватало воздуха по этому мы оторвались друг от друга .Я взял обоеми руками её лицо и стёр слёзы.И сказал её что С СЕГОДНЕЩНЕГО ДНЯ СЛОВА ЛЮБОВЬ ЕСТЬ В МОЁМ СЛОВАРЕ и ТА КТО УКРАЛА У МЕНЯ СЕРДЦА ЭТО ТЫ Ким Арми.Ты выйдишь за меня.Прости у меня в данный момент нет кальца.-Заткнись Ким Тэхён сказав это она обняла меня и прошептала над ухом что Любить меня .
ВОТ И КОНЕЦ.ЗНАЮ Я НАПИСАЛА ПОЛНЕЙЩЫЙ БРЕД НО,Я СТАРАЛАСЬ И ЭТОТ ФАНФИК Я НАПИСАЛА ТОЛЬКО ДЛЯ МОЕЙ СЕСТРЁНКЕ И В КОНЦЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ КОГДА ТЫ ОБЕЩАЕШЬ КОМУ-то что НЕ БУДУ НАДО ВСЕГДА СДЕРЖАТЬ ОБЕЩАНИЕ .
ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ ПОКА ПОКА. ВАШа НЕЛЕПАЯ ПИСАТЕЛЬНИЦА ПАК СОМИН.
КОНЕЦ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!