Глава7

3 июля 2019, 18:12

От автора:

-Тэ пришёл к ней и он поздравил её.Он натинула улыбку и просто кивнула.Джун и Арми начели встречатся.Каждый день Джун дарил ей подарки и делал ей комплемент.Эти его действия не нравились Тэ,но этот индюк до сих пор не знал почему это ему раздрожает.Джуну этот план с каждым днём нравился всё больше и больше.Однажды он пришёл к Тэ и сказал ему -Джун:Тэ можно тебя спросит.-Тэ:Да спрашевай -Джун:Вот посмотри как тебе,он потенул ему каробочку.-Тэ:А что там -Джун:открой и увидешь что там.Он открил эту каробочку,там лежала очень красивая калечка с алмазом.

Потом он сказал:(Тэ)-Очень красивая а кому это ты хочешь подарит сказав это он поднял одну бровь?-Джун:Аа это,я хочу сделать Арми предложение.Думаешь она согласится.-Тэ:Он в миг стал серёзным и сказал незнаю.-Джун:Да, ладна я предложу ей выйти за меня если согласитcя,то я буду рад если нет то это её дело.-Тэ:Думаю она согласится сказав это он опустил голову и ему стало очень грустно.-Джун:Думаешь сказав это обнял его и ещё сказал спасибо дружище. -Тэ:Незашто.

- Тэхён уже потерял всё надежду на то что она к нему что-то чувствует.И он наконец-то понял что,она ему нравится,но этот индюк не до конца, понял это.Потом он решил что он пойдёт к ней и они всё обсудят.Он пошёл к ней и хотела постучатся,но вдруг он увидел как та обнемает Джуна.Он нечего не сказав просто ушёл оттуда и ещё забрав свои вещи он ушёл.Несколько дней прошло.И от него не было вестей.Он вообще не выходил из комнаты.Даже друзья не знали что с ним .Однажде к нему зашла в комнату мама и присела рядом с ним и спросила у него что с ним.Он нечего не сказав маме обнял её и начал плакать.Мама сразу жь узнала почему он плачеть и просто сквоз смех сказал ему.Тэ это из-за девушки плачешь не ужели ты влюбился.И ещё одно давай соберайся мы едим в Инчхон.Он был немного в шоке и застил на месте.И просто спросил:-Тэ:мам зачем мы едим туда.Мама:Мы едим на свадьбу твоей падруге.-Тэ:К какой подружке он всё ещё не понимал.-Мама:и ты забыл чтоли,Я про Арми-Тэ:Что она выходить замуж -Мама:да-Тэ:Мама вы идите я не хочу к ней пойти.-Мама:как хочешь сынок.Мы ствоим отцом поедим пока нас нет бериги себя,хорошо-Тэ:Хорошо мам.

Конец роv:автора

Роv:Тэ

-Почему я когда услышал эту новость,мне стало поршива и моё сердце начала болет.Неужели,это истеричка Арми мне нравится ,это ещё мягчи сказать.Я влюбился в неё,но уже очень поздно.Она меня не любить.Она любить Джуна.Я сидел в своей комнате и вспоминал моменты проведённые с Арми.В глазах появились слёзы и улыбка в одно время .Вдруг кто звонит мне в дверь.Это была Мина.Она сказала можно войти и кивнул в знак согласие.Она сначала спросила у меня почему я её бросила.Я сказал ей потому что я не верю в любовь марковь.Она сказала ты веришь,но ты такой индюк.Я спросил почему это.Она сказала: Ты начал верит в любовь с того момента как встретил её.Я про Арми говарю.-Что ты имеешь в виду?-Нечего это просто видна была по твоим глазам.Я в тот день уже знала что ты меня когда не будь бросишь.Поэтому сегодня пришла к тебе сказать ,что ты должен баротся за свою любовь.Ато будешь сожалеть как я. Слышала что у неё свадьба.-Да сказал ты опустивь голову -Я видела как она на тебя смотрит иди к ней пока не стала поздно.-Думаешь я сказав это посмотрел на Мину-Да -Хорошо тогда мне пора идти в Инчхон сказав это ты убижал из дома.Сразу жь пошёл купить билет.-Вот я стаю перед церковью и хочу зайди но вдруг я услишал как она говарить только одно слова и весь мой мир рущался в тужы секунду и это слова, сказала Арми "Да"Я опоздал и сел в скамейку перед серковы и начал плакать.В тот момент,я понял каким дураком и индюком был я.Она была права.И в провду с этого момента слова ЛЮБОВЬ будет в моём словаре,но только буду любить её одну до конца своей жизни.Вот и конец.

От автора:

Я пошутила это ещё не конец,я приду к вам с последний главой завтра надеюсь....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!