< 3 серия >
18 ноября 2022, 22:15И девушки ушли гулять.– Т/И ,а ты правда первый раз в Америке?– Да,Зои первый раз. Тогда давайте сходим погулять . Тут много мест где можно отдохнуть. – Какие у вас есть предложения,девочки?– Давайте сходим в кино???– О,ты молодец сестра.–Решено идём в кино.И девушки пошли в кинотеатр. Зашли туда ,купили себе вкуснятины. И пошли в зал. Сеанс закончился через 2 часа. Девушки вышли.– Вау,девчонки это так круто. Мне понравилось. – Т/шка подожди это ещё не все. Мы теперь идём в боулинг. – Урааа!!!!Девушки сказали в один голос. И пошли в боулинг. Пришли в боулинг. Стали играть. Поиграли немного. – Так Т/шка и Зои,теперь мы идём на шопинг. – Эни,у тебя и так вещей куча.– Зои это не мне!– А кому?– Это всё для Т/И.– Для меня???– Да,Т/шка для тебя. Потому что мы сегодня идём в клуб. Будем отмечать твой первый приезд в Америку. – Эни ты гений.– Спасибо ,я знаю. – Но девчонки, а вы меня спросили?– Т/И ты хочешь в клуб?– Конечно же хочу.– Вот и чудненько.Девушки вызвали такси и поехали в ТЦ. Дорога заняла 25 минут. Они приехали к огромному торговому центру. И зашли. – Ну,что девочки вы готовы?– Да!!!!Сказали в один голос Т/И и Зои. И девушки ходили по ТЦ. Зашли в отдел с одеждой. И Зои сразу к платьем.– Так Т/шка смотри, какие тут шикарные платья. Прям бомба.И Зои взяла 4 штуки.– Иди мерить. А мы тебя ждем.Т/И взяла все 4 платья и пошла в примеручную кабинку. Вышла из неё.– Ну,как?– Я считаю, что оно крутое. Но твою талию не сильно подчёркивает.И Т/И снова зашла в кабинку. Вышла. – А это?–Нет,оно тебя полнит..– Ну вы чего???–Давай иди другое мерить.И другое платье тоже им не понравилось. Т/И одела последние платье.– Ну как?– Это просто бомба!!! Т/шка ты прям богиня.– Всё, а теперь домой.– Подожди мы себе купим.– Аааа,девочки. Я устала. – Так Т/И без паники. Все нормально. Спустя 3 часа хождение по ТЦ девушки поехали домой. Зашли в дом. Их встретил Луи. – Девушка, вы где были 7 часов.– Дядюшка мы гуляли. – Зои и Эни я так сильно устала. Я хочу спать.– Ладно иди отдыхай. А вечером в клуб. – Девочки, вы её уморили. Т/И устала.– Дядюшка мы не хотели. Извините нас пожалуйста. И ты Т/шка извини. – Девочки, все нормально. Но я спать. – Т/И через 2 дня твой первый рабочий день. –Луи, я жду не дождусь.И Т/И пошла к себе в комнату. Она встретила Юнги. –Ты где была?– А тебя это волнует.?– Нет,я думал что ты переехала.– А ты ждёшь?– А что не видно?– Юнги я устала. Не хочу с тобой разговаривать. – Ээээ...Только Юнги хотел что-то сказать, как Т/И закрыла дверь прям перед его носом. – Вот же вредная. Бесит!!!! Девушка легла на постель и уснула. Спустя некоторое время её разбудила Зои.– Т/И проснись. Девушка открыла глаза. – Что??? Уже. Сейчас встану. Т/И встала с кровати. – Всё давай одевайся и погнали.– Да,Зои дай мне 30 минут.–Да,конечно. Мы тебя ждем.Т/И привела себя в порядок. Одела платье и сделала макияж.
Вышла из комнаты. Её увидел Юнги. – Куда это ты собираешься?– А тебя это не должно волновать. – Я спросил ты куда?– Я в клуб.– В этом???– А что не так?– Слишком открытое платье. – Это мои проблемы. И девушки уехали в клуб.В клубе
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!