< 2 серия>
17 ноября 2022, 22:51Т/И спустилась в столовую. В столовой стоял большой стол. Стол был , из дорогова дерева. На нем стояли много блюд. Около стола так же стояли стулья. Стулья тоже были их того же дерева что и сам стол. За столом сидел сидел Юнги. На его лице читалась эмоция. [ Тебе будет не сладко] Т/И ясно поняла, что до хорошего это не доведёт. Тут пришёл Луи.– Т/И а что ты стоишь? Присаживайтесь за стол. Сейчас к нам придут гости.– Спасибо большое. А можно узнать что за гости?Т/И села за стол.– Ко мне приехали мои племянницы. Зои и Эни.– Что они тут забыли?Юнги явно был не доволен их приездом. – Юнги они просто прилетели в гости.– А где они живут?–А ты не слишком любопытная,нет?– Ты конечно меня извини ,Юнги но не тебя спрашивала. – Они живут в Италии. – Вау Италия. Там так красиво. И тут в дом вошли две девушки. Одна была одета в чёрные джинсы и белые кеды. На ней была ярко жёлтая футболка. И волосы были ярко синие. Вторая девушка была одета в сарафан с цветочным принтом. А на ногах её были ярко зелёные балетки. Волосы у неё были рыжие. Девушки подошли у Луи обняли его.– Привет,Юнги!– Привет Зои.– Привет,Юнги. – Привет,Эни.Парень был явно не доволен их приездом. Но перечить он своему дяде не мог. Девушки сели за стол.–Дядюшка,а кто эта милая девушка?– А Эни знакомьтесь это Т/И. Мой ассистент. И будущей модельер. – Я Эни, а это Зои. Очень приятно познакомиться. Эни протянула руку Т/И.– И мне очень приятно познакомиться. – Т/И будем подругами?– Конечно, Зои. С радостью. – А я думала что ты девушка Юнги!– Что??? Я ему да бред. Кх Кх..И Т/И подавилась супом. Эни моментом стала ей стучать по спине. – Т/И с тобой все хорошо?– Да да Эни, спасибо. Все хорошо. – Эни ты сейчас серьёзно это сказала?– Ты о чем Юнги?– Что вот она моя девушка. – Ну,а что она красивая, даже очень. – Как смешно. И Юнги стал смеяться. Т/И взяла злоба.– Эни,да я с таким как он. Даже и не собираюсь. Луи сидел и молчал. Но ему это надоело. – Эни и Зои вы можете погулять с Т/И она просто не была ещё в Америке. – Что????? Ты тут первый раз?Спросила Зои.– Да,а что это преступление?– Так все без вопросов. Пошлите гулять. – Нет,Зои сначала обед,а потом гулять.– Хорошо, дядя. [ У Тэхёна]Он все пытался найти Т/И ,но ему никто ничего не говорил. Он ходил к ней домой каждый день. Пытался узнать у Чонгука. Но он молчал.– Тэхён ты сам в этом виноват. Я хотел сделать её счастливой. А ты помешал, и сам же потерял.– Чон,скажи хотя бы как она? Я знаю,что я мудак. Мне её не хватает. – У неё все нормально. Ладно мне пора идти, меня Лола ждёт.И Чонгук ушёл. И Тэхён поехал домой. [ У Т/И ]Эни и Зои уже поели.– Т/И ты всё?– Да,Зои уже иду.– Девочки, а Юнги не с вами?– Дядюшка что за бред. Нет конечно. Нам не нужен ворчун.И девушки ушли гулять.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!