< 21 серия >
9 ноября 2022, 19:39Т/И после работы поехала на то место, которое ей прислал Тэхён. Дорога заняла примерно 1 час. Она приехала на окраину города. Такси остановилось и к вам подошёл Тэхён. Он заплатил за заказ. И сказал:– Можно я тебе завяжу глаза?– Ммм,ну ладно давай. И Тэхён достал из кармана шелковую широкую ленту и аккуратно завял ей глаза и повёл её.– Ты не бойся,все будет хорошо. – Да я как бы не много и боюсь.Тэхён взял Т/И за руку. И они пошли шли,они примерно 20 минут. И Тэхён снял повязку с её глаз. И Т/И увидела не большой домик,около озера. Домик было почти не видно. Его освещели ночные фонари. Около дома росли деревья. К дому вела тропинка, по бокам светили маленькие фонарики ввиде гномиков. У них были разноцветные шляпки, красные и синие,зелёные, жёлтые и оранжевые. – Ой,какие они милые .Сказала Т/И .– Пошли в дом. Там тебя ждёт сюрприз. – Что за сюрприз?– Пошли и узнаешь.И Тэхён снова взял Т/И за руку и повёл в дом. Они зашли в дом. Там стоял огромный стол он был накрыт. И на нем лежали самые разные вкусности. – Вау,как много всего!!! Это для кого?– Это для нас!– Для нас?? Тут за неделю будет не съесть. – А мы тут как минимум на 3 дня?– Что ??? Какие три дня??? Это шутка такая.– Нет Т/И это не шутка. Мы тут на три дня. – Нет я тут как минимум на 3 часа. А не на три дня. У меня работа и квартира. – Работа подождёт, тебе нужен отдых. Мне так врач сказал. – Нет,господин Ким. Я так не могу.– Не зови меня господин. Просто Тэхён. Мы не на работе. – Ладно хорошо,Тэхён. – Так что Т/И ты отдыхаешь и ещё раз отдыхаешь. А сейчас пошли кушать. Ты голодная?– Я безумно голодная. Особенно когда увидела этот стол. Давай кушать. Они сели за стол. И стали разговаривать и кушать. – Т/И почему ты выбрала эту профессию?–Это моя мечта, стать дизайнером. И уехать из Сеула. – Уехать из Сеула? Но почему ?– В Сеуле слишком много плохих воспоминаний. Предательство жениха,смерть родителей. И много ещё чего.– Прости за такой вопрос . Но можно чтоб и хорошие были воспоминания. Они есть?– Да,нашла новых друзей. И хорошию работу. Точнее я ещё пока,что на стажировки. – Можешь считать, что твоя стажировка окончена. – Это ещё почему?– Вот сьездишь в Милан и официально будешь ко мне на фирму.– Оу,это так здорово. Спасибо большое Тэхён. И Т/И побежала его обнимать. – Ты чего? Я могу и привыкнуть . К хорошему быстро привыкают. – Ой,извини пожалуйста. Это я от счастья. – Да,все нормально. Мне даже приятно. Можно ещё раз?– Обнять?–Да,если можно.И Тэхён посмотрел на Т/И щенячими глазками.– Ладно, я обниму ещё раз. И Т/И обняла ещё раз Тэхёна. И тот её поцеловал. В губы и обнял за шею.Поцелуй длился где 40 секунд. Потом он отстранился от Т/И.– Прости меня пожалуйста, я не знаю что на меня нашло. Т/И была в ступоре.– Где тут туалет?– Около прихожей вторая дверь с права.И Т/И туда побежала. Зашла в туалет и её лицо было красным.– Это что с моим лицом? Я знаю что это такое Т/И тебе стыдно. Сказала она своему отражению в зеркале. Потом Т/И умыла лицо и вышла из туалета. Её увидел Тэхён. – Ты в порядке?– Аааа,ддда, все нормально. Может уже спать ляжем?– Спать? Тэхён посмотрел на часы,уже было поздно. – Где я буду спать?– Пошли покажу.И Тэхён показал Т/И её комнату. Она была рядом с его.–Всё спасибо,спокойной ночи. Я спать .И девушка убежала в комнату. Она села на кровать и разделась. Легла спать. И тут началась гроза и стало сильно сверкать. Т/И испугалась и закричала.–ААААААА!!!!В комнату вбежал Тэхён. – Ты чего так кричишь?– Я боюсь грозы.– Что??? – Можешь со мной спать? Пожалуйста. – Да,конечно. И он лёг с ней в кровать. Девушка тряслась от страха.– Эй ты чего так дрожишь?– Мне очень страшно. И Тэхён её обнял. – Так лучше?– Ага,спасибо. Потом Тэхён её поцеловал. И крепко обнял.– Т/И что ты со мной делаешь?– Я не понимаю о чем ты?– Я хочу тебя поцеловать ещё раз.И Тэхён снова поцеловал её, но уже с сильной страстью. Т/И не стала сопротивляться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!