< 20 серия >
8 ноября 2022, 23:25《 Утро 》Т/И спала очень сладко. Чон просто ей любовался. Смотрел как она спит. И даже не хотел её будить. – Спит, как котёнок. Так мило сопит.Сказал шёпотом Чонгук. Т/И открыла глаза. – Ой,а что ты тут делаешь?– Как бы это моя комната. Я спал. – То есть ,мы спали вместе? Я с тобой?– Да ,а что в этом такого плохого?– Ну во первых это ... Мммм,как бы сказать не культурно спать. – Ты сейчас серьёзно? Это же смешно Т/И. – Чонгук выйди и дай мне одеться, пожалуйста. Парень встал он был в одних трусах. – Ты что прям так спал со мной??Девушка закрыла лицо руками.– А что не так???? Я всегда так сплю. – Ну,ты это мог одеть и пиджаму. – Ахахаа,зачем мне она нужна???– Да ты же со мной спишь. В следующий раз спи либо в пиджаме, либо на диване.– Ну,вообще-то это квартира моя и моего брата. – Тогда я буду у себя жить. Выйди и дай мне одеться. Пожалуйста Парень накинул на себя халат и вышел из комнаты. Т/И спокойно оделась. И вышла из комнаты. Зашла на кухню. Там сидел Чонгук и Намджун. – Всем доброе утро. А где Джиссу?– И тебе Т/И доброе утро. Она поехала к себе на квартиру. Забрать документы и ещё что-то. Ответил Намджун. – Будешь кофе? И бутерброды?Спросил Чонгук. – Да,с радостью. И на работу надо.Они вместе стали завтракать. – Т/И а почему именно эта профессия?Спросил Намджун. – Ну,не знаю мне она по душе. Это моё второе высшее образование. Первое медицинское. Так хотели мои родители. – Вау это круто. Так а,почему именно мода? Ты хочешь быть моделью?– Нет моделью быть не хочу. Я хочу быть модельером. – Так,а зачем тогда писать статьи?– Понимаешь мне интересно узнать все про эту сферу. Хочу попасть в Милан. Там показ мод через 2 дня. И если я напишу правильно интервью, то смогу туда поехать. – В Милан??? Я тоже туда полечу,как фотограф. – Чон это правда??? Как круто. Везёт тебе, а вот мне сначала нужно выиграть. – Т/шка ты ты талант,значит ты туда попадёшь. Я в тебя верю. А если нет,то просто так со мной полетишь. – Чонгук ты знаешь сколько билет туда стоит?! Как моя зарплата. – О об этом можешь не переживать. Я куплю тебе билет. Ради твоей мечты. Сказал Намджун. – Спасибо, но я хочу попробовать сама. Но если не смогу, то я приму твой подарок. Улыбаясь сказала Т/И.Они покушали.– Ладно, спасибо за вкусный завтрак. Мне пора на работу. Сначала домой зайду переодется. – Давай я тебя до работы подкину? Мне все равно ехать в ту сторону .– Спасибо Чонгук. Давай через 15 минут. – Давай буду ждать.И Т/И ушла переодеваться.
– Чон к чему все это?– Ты о чем Намджун?– Да вот про все это. Тебе же ехать в другую сторону. – И что? Я хочу помочь что ,тут не ясно.– Она тебе сильно нравится? Да я прав.– А какое тебе дело до этого?– А вдруг она выберет его,а не тебя? Что ты будешь делать?– Знаешь, что Намджун. Даже если она выберет его. Я стану ей братом. И самым лучшим другом. Буду всегда её оберегать. – Это же разобьёт тебе сердце? Зачем все это. Я тебя не понимаю, вот честно.– А зачем понимать. Она мне нравится, не только как девушка. Она просто замечательная . Я просто пока буду с ней рядом. И Чонгук ушёл. Спустя 15 минут к нему пришла Т/И и они поехали на работу. Ехали в тишине. Приехав к офису. Они вышли из машины. К ним подбежала Айю. И крепко обняла Т/И.– Моя хорошая, как ты? У тебя не чего не болит? Ты сегодня кушала? Пила лекарство? Тебе помочь дойти?– Айю ты сейчас меня задушишь. – Ой,прости пожалуйста. – Со мной все в порядке. Всё хорошо. Честно я в норме. Все пошли на работу. Пока Чонгук, спасибо что подвез.Девушка обняла Чонгука,он ответил ей тем же.Т/И с Айю пошли работать. – Кстати Т/И мы теперь работаем в кабинете господина Кима. – Это ещё почему?– Нас трое. Я ,ТЫ И МИНХО. Ведь через 2 дня кто-то из нас полетит в Милан. – Это здорово наверное. И девушки зашли в офис показали охране свои пропуска и пошли к лифту. Около лифта стоял Тэхён. – Доброе утро, Т/И. И Айю– И вам господин Ким ,Доброе утро. Сказали девушки в один голос. Они приехали на нужный этаж вышли их лифта и пошли в кабинет Тэхёна. Зашли .– Я могу сесть на любое место?Спросила Т/И.– Да на любое. Ответил Тэхён. И девушка сели на самый дальний стол и стала работать. Пока она работала, все время ловила на себя взгляды Тэхёна. И вот настало время обеда. Т/И подошла к Айю. – Ты идёшь на обед?– Ой,Т/шка сегодня не могу. Мне надо помочь маме. У неё сегодня большой привоз в магазине. А грузчики не приедут. – Может мне помочь вам?– Ты что нет!! Ты только вчера выписалась из больницы. Мы сами. Все давай я побежала. Пока,не скучай.Айю чмокнула в щеку Т/И и ушла. И Т/И пошла одна обедать. Пришла в кофе,сделала заказ . Его через 10 минут принесли. Она стала кушать. Тут к ней подсел Тэхён. – О,господин Ким. Почему вы тута? – А что нельзя?– Да нет можно. Просто я вас первый раз тут вижу. Приятного вам аппетита. – Спасибо, Т/И тебе тоже.Девушке стало неловко. Она быстро поела и ушла. Она пришла к офису. Решила сходить помыть руки. Только она стала мыть руки, как тут зашёл Тэхён и закрыл дверь. – Господи Ким, вы что тут делаете? Это женский туалет. Тэхён просто подошёл к Т/И. – Прости меня пожалуйста . Я знаю что я дурак и придурок.– Я вас давно простила. Можно я пойду, мне работать надо.– Т/И подожди пожалуйста. Если ты меня простила,то дай сегодня просто погуляем? Где нет людей и машин. Тогда я буду знать,что ты меня простила. – Ммм,ну ладно хорошо. Во сколько?– Давай после работы, я заберу тебя. – Нет,люди не то подумают. Я лучше сама приеду. Скажите мне адрес. – Я скину его по смс,жди. И Тэхён открыл дверь. За ним стояла девушка и была в шоке. – Господи Ким, что вы тут делаете?– Стажёр звала на помощь, кран течёт. Я помог,но нужен сантехник. Да побыстрее. – Аааааа,хорошо. Я его сейчас вызову.Т/И пришло смс на телефон от Тэхёна. После работы она поехала по адресу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!