♡♡♡ 14 ♡♡♡
3 ноября 2022, 23:29Т/И посмотрела на экран телефона это был Тэхён. – Да,что ему надо в такое время?? Уже ночь .Девушка подняла трубку. – Да,слушаю господин Ким. – Т/И ,это ты? – Эм,да вы же мне звоните. Что случилось?– Мне очень плохо. Сильно плохо...Голос Тэхёна был совсем больным. Он еле говорил. – Господи Ким, что с вами?– Я не знаю ,но походу у меня температура высокая. Что мне делать????– Вызовите скорую помощь они вам сделают укол.– Что??? Какой укол?? Нет ! Нет ! Нет!!! Мне укол не нужен. – И??? Что? Если плохо, то нужна скорая помощь. – Так Т/И ,ты помнишь сегодня мне дала таблетку?– Ну,да помню, а что?– Есть ещё такая же?– Да,есть.– Можешь мне её привезти?– Вы время видели??? На дворе уже 3.46 ночи. Такси может не приехать. – Я знаю,тебя уже ждёт мой водитель. – Что??? Какой водитель? Я ему передам лекарства. И все.– Нет,так дело не пойдёт. Сама ко мне приедь. И дашь мне лекарства. – Вы что маленький ребёнок, чтоб помогать пить лекарства?– Пожалуйста,Т/И приедь хотя бы на 40 минут. Тебя потом обратно отвезут, пожалуйста. – Хмммм,ладно. Хорошо. – Спасибо, жду. Девушка собралась взяла все самое необходимое и вышла и села в машину. Дорога заняла чуть меньше 15 минут. Они подъехали к огромному дому. Он был двухэтажный, огромный забор. Водитель открыл окно машины, положил ключ карту и ворота открылись. Они заехали в огромный двор.
Там было множество деревьев и большой бассейн. Техён жил богато. Водитель открыл дверь Т/И. Она вышла.– Спасибо большое. – Пожалуйста мисс Т/И.Водитель уехал. А девушка пошла к дому. Открыла дверь и зашла. Внутри дом был ещё больше. Чем снаружи.
Девушка стала искать Тэхёна. – Господи Ким, вы где? Господи Ким?? Ааууу? – Я тут!!! Чуть слышно сказал Тэхён. Он лежал на диване в огромном зале. Т/И к нему подошла. – Можно потрогать ваш лоб?Тэхён кивнул в ответ головой. Т/И потрогала его он был горячий. – Господи Ким, да у вас температура высокая!!!!– Ага,спасибо. А то я сам не знал. – Тогда зачем я тут,если вы сами всё знаете??? Вот вам лекарство, а я домой. – Зачем домой? А таблетку выпить?– Вы сами можете дойти до кухни и спокойно выпить лекарства. – Я не могу... Мне сильно плохо... Помоги пожалуйста. – А где ваша прислуга? Она может вам помочь .– У меня только кухарка, тётушка Мейси. Но она уже дома. Она попросила отпустить её раньше. А я один, и я умираю. – Так ладно, я вам сейчас принесу стакан воды. Вы пьёте лекарства и я ухожу. Техён кивнул головой в ответ. Девушка пошла на кухню. Нашла воду налила воды и пошла обратно. – Вот держите, вода и таблетка.– Вода холодная, я и так замёрз.– Ладно,хорошо. Минутку.Т/И снова пошла на кухню, за водой. Налила пришла. – Вот держите. – Ты что это же кипяток?– Окей Девушка снова пошла на кухню за другой водой. Принесла – Вот держите. Вода нормальная, сама попробовала. Техён стал пить воду и подавился. Стал кашлять. Девушка немного испугалась. И стала бить его по спине.– Ай,ты что делаешь??? Мне же больно!!! – Вы же подавились. Я помогаю.Техён снова стал кашлять. И девушка стала стучать по его спине. Он схватил её руку и дёрнул, Т/И упала прямо на него. Они были так близко друг к другу. Что было слышно бешеный стук их сердец. Они смотрели друг на друга где-то 1 минуту,но для них это казалось целая вечность. Тут Т/И резко встала,но зацепилась своими волосами за пуговицу рубашки Тэхёна и когда она вставала, ей стало больно и она упала прямо на его лицо. Своими губами коснулась его губ. И тут же у неё стали ярко розовый щеки. Техён тоже был немного ошарашен. – Это что сейчас было Т/И?– Мы на " ты " не переходили. Сказала это девушка, пытаясь избежать его взгляда. – Можно просто ответить на вопрос. – Мои волосы зацепились за пуговицу вашей рубашки. Я сейчас все сделаю. – Я сам,это сделаю. И Тэхён с лёгкостью отцепил волосы Т/И от пуговицы. – Мне надо ехать домой, уже поздно. – Почему не смотришь мне в глаза?– Господи Ким, вам легче?– Ещё не совсем. Ты спешишь?Т/И подняла свою голову. – Знаете что,господин Ким. Мне завтра рано вставать. И работать. Я пошла домой пешком.– Как ты выйдешь если ворота закрыты.Девушка увидела, что на столики лежал ключ. – Я его возьму,спасибо и до свидания. Девушка взяла ключ и пошла.– Тебя может подвезти?Спросил Тэхён. – Нет,спасибо. Я на такси. И девушка вышла их дома по дороге вызвала такси. Как ни странно, такси быстро приехало. Девушка открыла ворота,села в машину и поехала домой. < У Тэхёна >– Вот что сейчас было? Она такая упёртая!!! А губы такие нежные. А характер, такой вредный. Таааак,стоп!!!!!! Почему я о ней стал так много думать????Тэхён решил встать с дивана. < У Т/И >Она уже приехала домой. Щеки её до сих пор были немного розового цвета. – Вот зачем я поехала??? Вот дура. Надо было не отвечать. И как мне смотреть ему в глаза??? Ооооййй,а хотя я больше не его секретарь. Будет легче. С этими мыслями Т/И легла спать. И уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!