13

2 ноября 2022, 15:28

              Утро,понедельник. Т/И спала,её разбудил будильник. Девушка открыла глаза. Она была в прекрасном настроение. Девушка встала с постели и пошла принимать душ. После душа,она решила приготовить себе завтрак. Сделав себе вкусный омлет и чашку ароматного кофе. Пошла собираться на работу . Одела вот это :

Сделав все что хотела. Вышла из квартиры и пошла ловить такси. Поймала такси ,доехала до кофейни, чтоб купить кофе для Тэхёна. Купила кофе. Пошла на работу. Показала пропуск охране. Пошла к лифту. Только она хотела зайти, как вместе с ней зашёл Тэхён. Вид у него был потрепаный. Мятая рубашка и костюм. – Доброе утро, секретарь Т/И.– И вам доброе утро, господин Ким. А вот держите ваш кофе.Девушка протянула ему стакан кофе.– А,да спасибо. Тэхён взял стакан кофе. И стал пить. Ехали они в тишине. Приехав на нужный этаж,они вместе вышли. Подошли они к кабинету, а около него стояла Джени. – Доброе утро, господин Ким. – Секретарь Ким,вы уже вернулись?С грустью сказал Тэхён. – Да,я уже поправилась. Могу снова работать. У Т/И то-ли была грусть,то-ли радость. Ей было не понятно. – Здравствуйте, секретарь Джени. Сказала Т/И– И вам здравствуйте, Т/И .– Господи Ким, я могу теперь вернуться на свое рабочее место?Спросила Т/И.– Да,можете идти работать. И девушка ушла к себе. Её увидела Айю и сразу подошла к ней.– ООО,подруга привет. Ты снова с нами?– Привет, Айю. Да я снова в строю. Так что мне делать? – Ты спроси у секретаря Джени, она точно знает. – О,спасибо за совет Айю. Девушка подошла к Дженни. – Здравствуйте, ещё раз. Для есть какая-нибудь работа?–Так,сейчас спрошу у господина Кима. Ожидайте тут.И Джени пошла в кабинет Тэхёна. Через 5 минут вышла и сказала:– Вам надо,просмотреть вот эти папки. И из них сделать 1 для портфолио одной из моделей. И Дженни дала Т/И 5 папок.– Это всё мне?– Да,надо найти самые лучшие фотографии и принести их через час.– Через час???? Я не успею. Тут 5 папок.– Т/И это приказ господина Кима. Т/И ушла за свой рабочий стол.  И стала смотреть все фотографии. Их были десятки. – И как мне найти самые лучшие фотографии. Ужас.Девушка вздохнула и стала пересматривать все фотографии. Спустя час,она пошла передать  одну папку Джени.  Но её не было на рабочем месте. Она постучала в дверь. – Можно войти?– Да,проходите. Т/И зашла в кабинет. – Господи Ким, вот вам папка. Как вы и просили. – Да,спасибо можете идти.Сказал Тэхён усталым голосом. – Господи Ким, вы не важно выглядите? У вас все в порядке?– Да,все нормально. Вы можете идти. Девушка вышла из кабинета. Посмотрела на часы уже было время обеда. Т/И поняла,что Тэхён заболел.  И пошла в аптеку. Купив все необходимое. Пошла в кабинет Тэхёна. Постучалась в дверь. – Можно войти?–Да,входите. Девушка зашла.– Господи Ким, вы заболели.– С чего это вы взяли?– У вас вид не важный. Давайте я вам потрогаю ваш лоб.– Зачем???– Узнать есть ли у вас температура. И девушка хотела потрогать лоб. Но Тэхён её остановил.– Вы что делаете?– Я хочу узнать есть ли у вас температура.  Дайте ваш лоб. – Нет не надо.Но девушка была настойчивой. И подошла очень близко к нему,протянула свою руку, но Тэхён снова её убрал и Т/И потеряла равновесие и упала на Тэхёна. – Ой,вы что делаете? Стажёр Т/И???– Я хочу вам помочь, а вы как маленький себя видёти. Дайте потрогать ваш лоб!!!!– Может вы сначала с меня встаньте?Т/И так и сидела на коленях Тэхёна. –Ой,простите пожалуйста. Т/И потрогала лоб Тэхёна он был горячий. – Так господин Ким, вот вам лекарство, его надо выпить. Где у вас вода? Девушка подошла к кулеру и налила стакан воды и протянула Тэхёну таблетку и воду.– Я пить это не буду!!!– Вы же заболели?? Вам надо выпить эту таблетку!!!– А вы врач??? Вы стажёр!!!– Почему вы такой???– Какой такой???Удивительно спросил Тэхён. – Вы как баран и маленький ребёнок. Знаете, что господин Ким я потратила все свое время,а хотя могла просто идти обедать. Но знаете, как хотите можете болеть и дальше. А я пошла,удачи вам господин Ким. И девушка оставив лекарство просто ушла. Тэхён сидел ,не понимал что происходит. – Вот же упертый. Сам болеет, а лекарство пить не хочет.Т/И бубнила себе под нос.Через час ему стало хуже. И ему пришлось выпить лекарство, которое оставила Т/И. Ему стало легче. Вот уже 18.00 и Т/И пошла домой. Дошла до дома,сделала все свои дела. Решила лечь спать и заснула. Но её разбудил телефонный звонок.  Посмотрела на экран телефона и это был Тэхён.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!