Спасибо!

6 февраля 2015, 00:05

Спасибо всем моим читателям за то что читаете мой рассказ. Хоть главы и маленькие, я стараюсь их чаще выпускать.Чтоб вам было интереснее.С любовью Lizun4ik15!;)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!