Глава 5. Милая тайна

5 февраля 2015, 20:15

Вот опять 10 часов вечера наш класс кроме 2-их ушел, а мы в 4-ом остались в пиццерии. Лео:

Лиза куда-то отошла, а мы сидели в большом темном коридоре.

Фокси тоже пошел в противоположную сторону. В итоге все мы остались сидеть дальше. Дима и Митко начали петь свои песни. Мы просто над ними смеялись. Наступило 3 часа ночи москоты все еще пугали охраника. Я даже пару раз замечал как Бонни положил глаз на Новую Чику,... и Фредди тоже. Вообщем они там долго разбирались.

Лиза пришла, не понимаю где она так долго была. Она несла бумаги которые подписали я,Влад и Саша не смотря что в них. Я заглянул за угол и увидил как в тот момент Мангл поцеловала Фокси.

"А вы что встречаетесь?"

"Да, только не как не могли сказать."-ответил Фокси."Я просто не знаю как Лиза на это отриагирует."

"Ну дааа."-протянул я."А другие знают?"

"Конечно,правда Чика смотрит на нас косыми глаза.Ну и ладно."

"Ладно пошли"-сказал я и мы направились в коридор.

"А я все подслушал"-сказал Митко с ухмылкой. О я помню тот случай когда он дразнил Фокси и тот чуть не отгрыз ему бошку.

"Слушайте все!!!" Я хотел толкнуть Митко но было поздно.

"Фокси и Мангл вместе."

В основном удивились только Саша ,Влад и Дима.

Лизы там не было, это хорошо для Фокси. Правда она всегда хотела чтоб они были вместе.

"Как ее можно любить? Она же разобрана."-сказал Митко.Лиза:

"Любят не только за красоту, могут любить и за характер и за чувство юмора,за красоту внутри.Хоть мы и видим какая Мангл внутри, но у нее красивое лицо. Я незнаю за что полюбил ее Фокси.Но хоть меня никто и не спрашивает, я это одобряю." И обняв Фокси я обняла и Мангл.

Мы пошли в зал. Твм мы сидели, пили чай и вспоминали песни напевая их одновременно.

Мне и Фокси нравилась эта песня:"Я совершила ошибку, на миг один отвлелааась, теперь обречена страдать веками.Вина как зверь жестоко гложет, за спиною тенью крадется. Когда придет конец этим диким страданьям.Ищу ли я отомщенья, а может лишь палача ищу.Безумный парадокс в угол загоняет.Возможно я должна бежать, искать пока не стало поздно. Ведь скоро стану их марионеткой.О как давно, мой сын попал в обьятия чудовищ,к существу что сеет хаос. И с той поры, эту глупую мелодию пою я.Твоя мать уже безумна...Жить настоящим не смею, ведь в прошлом столь грешна.Но как будто бы змей грядущее поманит.Наивную улыбку, добрый взгляд я не забуду. Воспаминания смешались разом.Я подтверждаю убита, но убийство не подтверждено. Ну что призошло с моим сыночком. И кругом голова но нет ответа на вопросы. Прости , малыш, должна была быть рядом."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!