°пометочки перед чтением°
27 марта 2023, 01:45Думаю стоит написать от обозначениях<мысли>-диалог(Пометки автора)если вы не читали мой предыдущий фанфик, можете почитать.А если прочитали, то могу сказать, что тут тоже всё не будет так простоПриятного чтения!
9730
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!