°пометочки перед чтением°

27 марта 2023, 01:45

Думаю стоит написать от обозначениях<мысли>-диалог(Пометки автора)если вы не читали мой предыдущий фанфик, можете почитать.А если прочитали, то могу сказать, что тут тоже всё не будет так простоПриятного чтения!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!