Изменить нельзя
18 января 2016, 14:09В комнате было слегка прохладно. По моей оголённой спине прошёлся табун мурашек, поэтому я заползла с головой под тёплое одеяло. Тут так тепло... Пахнет мужским одеколоном. Приятный запах. Наверное, Нацу сменил свой...Стоп! Он не мог так внезапно его сменить. Я быстро вылезла из-под одеяла и огляделась по сторонам. Эта комната не была похожа ни на мою, ни на комнату брата. Я нервно заёрзала на постели, а потом посмотрела под одеяло. Это было худшим, что я когда-либо видела в своей жизни. Раньше я думала, что самым ужасным будет для меня посмотреть какой-нибудь ужастик, но как же я ошибалась. Как оказалось, на мне не было вообще никакой одежды. Какой делаем из этого вывод? Я не в с своём доме, да ещё и без одежды. Правильно, это значит, что я последняя дрянь. Я изменила Нацу, это очевидно. Вдруг дверь в комнату приоткрылась. Неужели сейчас войдёт тот, с кем я была этой ночью? Я быстро укуталась в одеяло. В комнату зашёл до боли знакомый блондин, с которым я вчера была на вечернем мероприятии, а в руках он держал две кружки с чем-то определённо горячим. - Уже проснулась? - улыбнулся он и поставил одну из кружек на прикроватный столик. Парень присел на край кровати и взглянул на меня.- Как видишь, - я бросила на него пронзающий взгляд, но сразу же отвела его.- Ничего не помнишь, я полагаю, - я кивнула. - Хочешь знать, что произошло? - снова кивок с моей стороны. - Хорошо. Тогда на балконе ты залпом выдула целый бокал шампанского, хотя до этого даже не притрагивалась к алкоголю. Ты повернулась ко мне и внезапно начала падать. Благо, я успел поймать тебя. Увидев твоё состояние, я понял, что пить ты совсем не умеешь, и принёс тебя сюда, в свою комнату. Когда я стал тебя укладывать, то ты начала что-то бубнить, а потом вообще вцепилась в меня и обняла. После того, как я обнял тебя в ответ, ты прошептала что-то вроде: "Пожалуйста, не уходи от меня". Я не понял, но через несколько секунд ты начала целовать меня...- Ч-что?! - тут я поперхнулась слюной и закашлялась. - Тебе весь процесс описывать или и так поняла, чем закончились твои поцелуи? - Дреяр отпил из чашки.- Только не говори, что мы занимались сексом...- Да, именно это я и хочу сказать.Я была в таком глубоком шоке, что думала, что меня уже ничего не спасёт, но тут я вспомнила про то, что Нацу, наверняка ждал меня всю ночь, придумывая себе невесть что. Это меня вернуло в реальность. Да, нужно сначала встретиться с братом!- Мне срочно нужно домой! Где мои вещи?- Да здесь всё лежит, - блондин указал на небольшую скамеечку, стоящую у стены. Поняв, что я собираюсь сейчас делать, он встал и вышел из комнаты. Я быстро оделась, взяла сумочку и выбежала из комнаты. - Мне тебя проводить? - вежливо спросил парень.- Нет, спасибо, ты и так уже сделал слишком много! - выкрикнула я скорее оскорбление, чем благодарность, и стала спускаться вниз. У ворот стояла машина, в которой мы вчера с Лаксасом приехали на эту дурацкую светскую вечеринку. Я села в неё.- Молодой Господин просил отвезти вас домой, мисс, - сказал водитель и завёл машину.- Отлично, тогда езжайте, да побыстрее.
***
Автомобиль подъехал к воротам моего дома. Я вылезла из неё и, более менее успокоившись, зашла домой. Я осторожно, поглядывая по сторонам, поднялась на второй этаж и только дотронулась до ручки двери, ведущей в мою комнату, как сзади меня окликнули:- Ну и где ты шлялась всю ночь? - холодный, пронизывающий до дрожи голос. Я обернулась. Нацу смерил меня суровым взглядом. Из-за угрызений совести у меня ком в горле встал и я ничего не смогла ответить. - Чего молчишь? Стыдно? - я ещё сильнее опустила голову. - Да ты хоть знаешь, сколько раз я тебе звонил?! Я из-за тебя всю ночь не спал, а ты, мать твою, шлялась хер знает где! - закричал он.- Я не должна отчитываться перед тобой, где нахожусь. Ты мне никто...- Ч-что т-ты сказала? - запинаясь от возмущения, произнёс Драгнил. Он взял меня за руку и затолкал в свою комнату. - Что значит это твоё "Ты мне никто", а? Во-первых я твой брат, а во-вторых...- Вот именно, ты мне всего лишь навсего брат! Не переходи границы дозволенного! - перебив брата, закричала я. Его глаза расширились от шока.- Всего лишь брат? А всё то, что было между нами, ты уже не считаешь? - в его голосе звучат нотки непонимания и горечи.- А что между нами было? - притворство и только. Как я могу такое говорить? Я ведь так люблю этого безбашенного идиота...Минута молчания.- Знаешь, - внезапно начал он. - Когда я тебе звонил раз двадцать пятый, то ты наконец ответила, - мои глаза расширились от ужаса. Нет, нет, нет! Только не говори этого! - И знаешь, что я услышал? - к моим глазам подступали слёзы, а Нацу опустил голову, чтобы я не видела его глаз. - Я услышал вздохи и стоны. Стоны наслаждения... Эти стоны определённо издавала ты. Почему я в этом уверен? А ты думаешь, что я не различу стоны любимой от стонов какой-то левой бабы? Знаешь, что я почувствовал в тот момент...- НЕТ! ПРЕКРАТИ!!! Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО СЛЫШАТЬ! - закричала я и села на корточки, закрыв уши ладонями.- Я тоже не хотел этого слышать, но услышал, так что и ты слушай, что я говорю, - он тоже присел на корточки и, схватив за запястья, убрал мои руки от ушей. Я сопротивлялась, но сводный брат был сильнее. Он повалил меня на пол и держал мои руки за запястья так сильно, что я даже и дёрнуть ими не смогла бы. - Я не хочу это слушать, Нацу, пожалуйста, прекрати! - из моих глаз наконец хлынули слёзы.- Я тоже не хотел. Так вот, знаешь, что я почувствовал? Я почувствовал такую сильную душевную боль в районе сердца, что казалось, будто его у меня вырезали без наркоза. Всё сердце, душу и тело я отдал тебе, а что ты? Что ты сделала со всем этим? - я молчала. - Отвечай! - он надавил на мои запястья с ещё большей силой. Кажется, вот-вот и они ломаются.- Мне больно, отпусти...- А мне-то как больно, знаешь? Я открыл тебе всего себя, а ты втоптала меня в грязь. Я тебя так любил... Даже "дрянью" назвать тебя не могу...- А я тебя до сих пор люблю! - отчаянно выкрикнула я.- Если бы ты меня любила, то не сделала бы ничего подобного, - он отпустил мои запястья и начал вставать, но я кинулась на него с объятиями. - Прошу, любимый, выслушай меня! Я знаю, что мне нет оправдания, но прошу, прости меня! Я не хотела этого! Я не хотела ни с кем заниматься любовью, кроме тебя! Я знаю, что так или иначе виновна в своих грехах, знаю, что ты не простишь меня после всего того, что натворила, но всё же..!- Кто? - тоном, не выражающим абсолютно ничего, спросил Нацу после всей моей тирады.- В смысле? - я взглянула на него глазами полными слёз.- Кто был с тобой в эту ночь?- ... Лаксас, - немного помедлив, ответила я.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!