Маленький утренний переполох

18 января 2016, 14:09

Молодого парня с волосами цвета сакуры, в объятиях которого находилась милая девушка, разбудил быстрый стук в дверь и взволнованный возглас горничной:- Молодой Господин, пора вставать! Пожалуйста, откройте дверь!- Да, да, уже иду, - потирая глаза, Нацу вылез из уютной постели и, по пути натягивая хоть какую-то одежду на нижнюю часть тела, открыл дверь.- Молодой Господин, ну кто так делает! Зачем вы закрылись на замок? Вставайте быстрее, а то в школу опоздаете, - нахмурила брови личная горничная юноши. Она уже развернулась, чтобы уйти, но внезапно повернулась обратно. - Кстати, Молодой Господин, вы не знаете, где Молодая Госпожа? Просто Мария себе места найти уже не может...- Ты про Люси, что ли? Да она у меня в комнате, не переживай. Передай Марии, чтобы она перестала волноваться.- Вот как. Будет сделано, Молодой Госп...- И перестань называть меня «Молодым Господином».- Хорошо, - девушка уважительно поклонилась и удалилась прочь.

Драгнил вернулся в комнату и только собрался будить сестру, как внезапно около кровати наступил на что-то липкое.- Чёрт, забыл вчера выкинуть... - парень скривил лицо и выбросил вещь, на которую наступил, в мусорное ведро. После он всё-таки разбудил девушку. Она в ответ промычала что-то невнятное и присела на кровати, прикрываясь одеялом. Волосы на затылке блондинки были слегка всклокоченными и запутанными. Потирая глаза, она спросила:- Чего тебе нужно, Нацу? И вообще, что ты делаешь в моей комнате?- В твоей комнате? - Нацу слегка засмеялся. - Оглянись по сторонам.Прислушавшись к словам брата, девушка завертела головой. С каждой секундой она всё больше менялась в лице. Люси, убедившись, что находится не в своей комнате, с опаской взглянула под одеяло, тут же снова прикрывшись им. Её лицо залил багровый румянец. Кажется, воспоминания прошлой ночи потоком хлынули в её сознание, окончательно смыв остатки сна.- Ну что, вспомнила? - с ухмылкой на лице спросил Нацу и присел на кровать рядом со сводной сестрой. Люси кивнула. Внезапно её глаза расширились.- Стоп, стоп, стоп! Я одного не могу вспомнить...- Чего же?- Ты предохра...- Не переживай по этому поводу, - парень скорчил усталую гримасу. Увидев смятение сестры, он вздохнул. - Да предохранялся я, предохранялся, поэтому не из-за чего волноваться. Ладно, - юноша поднялся с кровати. - Быстро принимай душ и одевайся, а то мы опоздаем в школу! - с этими словами он накинул на себя рубашку из шкафа и вышел прочь из комнаты, оставив обнажённую девушку наедине с собой.

POV Люси

Он вышел из комнаты и оставил меня одну. Я чувствую, как всё моё тело пылает, но лицо особенно сильно. Не могу поверить, что мы сделали это... Я встала с кровати и собрала с пола свои разбросанные вещи. Быстро одев на себя одежду я перебежала из комнаты брата в свою. Сходив в душ, я переоделась в школьную форму, а после спустилась в столовую. Там меня встретили возмущённые возгласы:- Дурёха, почему так долго?! Мы уже опаздываем! - вытолкав меня в коридор, Нацу продолжил. - Позавтракаешь в школе. Идём быстрее! - он схватил наши сумки одной рукой, а второй потянул меня в сторону выхода из дома. Я только и успела, что обуться. Мы выбежали из дома и сели в машину. Я была ошарашена всем происходящим. Когда мы отъехали от дома я всё-таки заговорила.- И что это сейчас было? Мы ведь ни черта не опаздываем! Я могла спокойно позавтракать, дурень, - нахмурилась я.- Прости, так надо было, - проговорил Нацу с извиняющимся видом. - Все горничные прямо облепили меня с вопросами о том, что происходило вчера между нами, хах, - он почесал затылок.- Что?! Какого... Неужели они что-то слышали? .. - от шока у меня открылся рот и закрываться точно не собирался.- Скорее всего... - я опустила голову на его словах. - Прости меня, Люси, всё из-за меня, если бы...- Нет, ты ни в чём не виноват. Всё в порядке, так что не бери в голову, - я вложила свою ладонь в его. - Ох, мы уже приехали, - решив не ждать пока брат, как обычно, откроет передо мной дверь, я выскочила из машины. Вскоре он последовал моему примеру. Честно говоря, такие резкие движения даются мне с трудом и некоторой болью. Это нормально? Но, несмотря на неприятные ощущения, я отправилась в здание школы чуть ли не вприпрыжку. Когда мы были уже на крыльце, я услышала сдавленный смешок со стороны брата.- Чего? - удивилась я.- Почему ты такая счастливая? Нет, я рад этому, но со стороны твоё поведение выглядит забавно, ха-ха, - прикрывая кулаком рот, посмеивался тот.- Да ну тебя! - надула щёки я и уверенно зашагала в помещение. Боже, да что я творю? Фигня какая-то... Хотя никогда ранее не чувствовала себя настолько счастливой! Я чувствую, как счастье заполняет каждую клеточку моего тела, как радость шумным потоком льётся по венам. Это просто невероятно! - Какой у нас сейчас урок? - попыталась перевести тему я.- Хмм... Не знаю, - он показал мне язык.- Чёрт, Нацу, ты прям как маленький! Пойду к девочкам тогда.- Стой, - Нацу схватил меня за запястье и увёл под лестницу. - Это, чтобы продержаться без тебя все эти уроки, - он нежно поцеловал меня, а я, естественно, ответила. - Кстати, не слушай, что я, возможно, сегодня могу ляпнуть. Мы играем, помнишь? - я кивнула, а он чмокнул меня в лоб. Он первый вышел из-под лестницы, а когда отошёл на безопасное расстояние, вышла и я. Блин, забыла, что мы разыгрываем ссору... Что же делать, я ведь ужасно счастлива. Так, для начала нужно сбить улыбку с лица.- Привет, девочки? Какой у нас урок? - я подбежала к подругам.- Привет, сейчас у нас... - первая откликнулась Леви. - Боже, что за рожицу ты корчишь? - она наклонила свою голову немного в бок. Тут уже все девчонки повернулись.- Эм, Люси, что-то случилось? - приподняла бровь Эрза. А вот Джувия просто уставилась на меня. Да что не так с моим лицом? Этот вопрос я и озвучила.- Его конкретно перекосило... Такое невозможно описать, прости, - Леви приложила ладошку к глазам, будто прикрывая их из-за стыда. Боже, ладно, нужно прекращать пытаться скрыть своё счастье, а то, кажется, от меня уже все шарахаться начнут. Я расслабилась. - Опа, Люси снова с нами! - подмигнула МакГарден.- Леви, я тебе сейчас голову откручу!- Извини, извини. Кстати, вы с Нацу всё также на ножах? - Эм, что бы ей ответить? «Да, но секс с ним был потрясающим» или «Что ты, любовники не могут быть на ножах, а если и могут, то это попахивает БДСМ». Боже, что за бред я несу?- Д-да, - я чувствую, как уголки моего рта дрожат.- Хартфилия, врунишка из тебя никакая. Выкладывай, давай! - нахмурилась Джу. Давно я её такой не видела.- Девчат, давайте после уроков, хорошо? - я посмотрела на них умоляющим взглядом. Пожалуйста, поймайте мою волну!- Ладно, ловим тебя на слове. Теперь идём в класс, - махнула рукой Скарлет, показывая этим, что мы должны идти за ней. Неужели ей тоже интересны мои тёрки с братом?Зайдя в класс, мне в глаза сразу бросился блондин, сидящий рядом с моим местом. Чёрт, я уже совсем забыла, что была с ним на свидании. Наверняка начнёт задавать кучу вопросов. Я осторожно подошла к парте и села на своё место. Как бы это ни было странно, парень и слова не вымолвил. Ну и ладно, мне так даже легче. Вдруг Лаксас медленно повернулся в мою сторону и стал пристально смотреть, подперев правой рукой щёку. Его взгляд меня смутил.- Ч-что? - неуверенно спросила я.- Твой ответ, - только и произнёс он. Я непонимающе посмотрела на него.- Ты о свидании? - он кивнул. - Ты же знаешь, что у меня до сих пор есть парень. Несмотря на все наши ссоры, я его до сих пор люблю. Прости, но ты знал, на что идёшь.- Хах, не на этот вопрос ответ мне нужен, - снова увидев, что я не понимаю, о чём он говорит, Лаксас тяжело вздохнул. - Ответь, тебе понравилось? Понравилось наше свидание? - он взглянул на меня с некой еле различимой надеждой.Что ему ответить? Нет, мне-то понравилось, но если я ему так отвечу, то, возможно, подарю ему ложные надежды, а отвязаться от него будет наверняка непросто. Но также я не хочу ему врать... Чёрт бы побрал мою честность! Что же мне делать?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!