Первые странности
16 июня 2022, 14:10Я убрал телефон в карман и направился в сторону её дома.Подойдя к нему я постучал в дверь. Я: лиз открой,всё нормально? Л: не входи пожалуйста,уходиЯ: лиз что случилось ? Л: лёш уйди,прошу Я: с тобой явно что то случилось,почему ты в школу не ходила,почему в сети долго не была ? Л: лёш я потом всё объясню,только не сейчас Я: лиз я не могу без тебя,мне нужно знать что с тобой, если не откроешь,я выбью дверь ! Л: ладно ладно , спокойно ! со мной всё хорошо,просто у меня небольшие трудности,это нормально.Я: хорошо лиз,напиши мне потом,ладно ?Л: ладно ладно,всё,иди!Я: хорошоЯ направился в сторону дома. Я начал размышлять что с лизой. Меня начали беспокоить её пропусти школы,и долгое отсутствие в сети. Ладно, завтра к ней прийду и спрошу.Я уже пришёл домой и всё так же беспокоился о Лизе,она сказала что у неё всё хорошо,но я чувствовал,что что то не так.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!