Охота

25 июля 2017, 21:32

Выйдя из комнаты я увидел хакершу, которая ела яичницу. Заметив меня, она обернулась и с улыбкой сказала:

-Доброе утро, Дин!-Доброе утро, Чарли! –сказал я. –Ты во сколько встала?-В 7:30 –ответила она весьма бодро.-Чарли, ты останешься здесь. –просто сказал я.-Я поеду с вами –так же сказала она.-Нет, Чарли, не надо. Там будет опасно –пытался отговорить её я.-Дин! –она подошла ко мне и посмотрела мне в глаза.-Я справлюсь и не пострадаю, даю слово! –уверенно заявила она и я не смог с ней спорить.-Ладно –сдался я.-Вот и хорошо –улыбнулась она и обняла меня. Я обнял её.Зашёл Сэм.-Сэмми! Как всегда не вовремя! –сказал я с улыбкой, но от Чарли не отстранился. Даже как-то странно.-Знаю, Дин! Мы идём? –сказал он указав на дверь и на собранную сумку.-Да. –сказал я и вздохнув отстранился от Чарли.Мы вышли из дома и сели в машину и поехали.

Приехав мы с Сэмом вышли из машины. Когда девушка открыла дверь я сказал ей:-Чарли, побудь здесь, пожалуйста.-Ладно! –обиженно сказала она. Я подошёл к ней, обнял, дал нож и поцеловав в макушку и пошёл с Сэмом в дом. Спустя несколько минут мы услышали крик, который был в стороне машины.-Чарли! –крикнул я и побежал к девушке. Прибежав, я увидел её, лежащую на земле. Я поднял её на руки и усадил её на заднее сиденье.

-Чарли! Чарли! Чарли! –звал я её треся девушку за плечи.-Чарли! –не останавливаясь произносил я.

Поняв, что девушка не очнётся я решил проверить пульс и с облегчением выдохнул «Она жива!». Мы сели в машину и поехали в мотель, после мы поехали обратно в бункер. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!