Мотель

25 июля 2017, 21:29

                         Чарли

Я была в шоке. Что это было? Этот поцелуй! Самый настоящий поцелуй! Это был поцелуй от Дина, от Дина Винчестера! Он был такой сладкий, нежный и такой незабываемый!Я закрыла глаза, погружаясь в воспоминания о том поцелуе и не замечая как облизываю собственные губы.После 2-х часовой поездки мы остановились у мотеля и пошли заказывать трёхместный номер. К счастью очереди не было.-Добрый день, молодые люди! –обратилась к нам администраторша.-Нам номер пожалуйста, на три места. –начал с ней разговор Дин.-Номер. –повторила она для себя и начала что-то искать в компьютере, после чего обратилась к нам со словами:-К сожалению, остались только двухместные номера.-Ну что ж –вздохнул Дин, -Давайте тогда двухместный.Как только женщина отдала ему ключи мы пошли в номера.

                     Чарли

Мы зашли в номер и я удивилась. Номер был вполне просторным, было две комнаты.Я положила свои сумки на пол и решила осмотреться. Зайдя в первую комнату я увидела двухместную кровать и кресло. Во второй комнате была одинокая кровать.Осмотревшись я услышала голос Дина:-Чарли, ты выбираешь спать на одноместной кровати или двухмест… -он не успел договорить, как Сэм сказал:-Дин, я сплю на одноместной кровати.-Чарли, ты на кровати? –спросил я у девушки.

Я кивнула.

-Хорошо, я тогда по сплю на кресле.-Нет-нет, Дин. Тебе нужно выспаться перед завтрашней охотой. –сказала я.-Всё нормально, Чарли , спи на кровати –улыбнулся парень.-Ладно –просто ответила я.Я решила расчесать свои запутанные рыжие волосы.Наступил вечер.Мы сидели и смотрели телевизор. Через некоторое время, Сэм пошёл на кухню. Остались мы. Только я и Дин.-Дин, так на кого мы завтра идём охотиться? –неожиданно для самой себя спросила я.

                     Дин

Прошло 3 часа с тех пор, как я остался у телевизора.-Ладно, пора спать! –сказал я сам себе.Я пошёл в комнату.Зайдя, я увидел спящую Чарли. Я подошёл к ней, поправил одеяло и поцеловал её в лоб, сказал:-Спокойной ночи, малыш.После чего я сел на кресло, смотрел на девушку и думал «Какая же ты очешуенная, Чарли», пока не уснул .Зазвенел будильник :8:00.

Я проснулся и отключил его. Я решил убедиться, что Чарли действительно спит, но стянув одеяло, как я и предполагал, были подушки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!