Не будите меня

18 января 2025, 10:47

Не будите меня, он мне снится.Дышит в шею, целует ключицу. Я прошу, дайте мне растворится,Словно в душу вернув ту частицу.

Умоляю, не трогайте веки,Он мне нежно целует виски.Я прошу, отпустите навеки, Мир застыл на одном человеке...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!