Не будите меня
18 января 2025, 10:47Не будите меня, он мне снится.Дышит в шею, целует ключицу. Я прошу, дайте мне растворится,Словно в душу вернув ту частицу.
Умоляю, не трогайте веки,Он мне нежно целует виски.Я прошу, отпустите навеки, Мир застыл на одном человеке...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!