Сон наяву
18 января 2025, 10:45Мне кажется порой, что я во сне,Но только вот не получается проснуться.Так хочется побыть мне с ним наедине,К его щеке так нежно прикоснуться.
Мне кажется, что это всё не на яву,Боюсь опять в тот ужас окунуться.Но осторожное касание к бедру,Так нежно призывает уж проснуться.
Так странно понимать, что это явь,Что рядом есть опора и плечо.Однако, страшно прыгнуть в глубь,Боясь что снова станет горячо.
Так хочется отсечь все прошлые невзгоды,Хотя и сделали они меня сильней.Ну что же сделали со мной все эти уроды,Заставив милую девчонку стать грубей?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!