➰➰
10 декабря 2015, 14:01- Я беременна,- сказала моя мама. От услышанного у меня улыбка стала до ушей. - О,Боже мама я так рада за тебя. Классно у меня будет братишка или сестренка. Я очень рада. Спасибо мам. И тебе пап,-обняв маму и папу подмигнула им. - Я думал что ты отреагируешь по другому,-сказал папа задумчиво.- А это ещё почему?- Ну понимаешь,ты же была одна в семье 18 лет а щас у тебя будет братишка или сестренка. Мы думали что тебе не понравится делить на с кем то.- Ой,пап, не неси чепуху. Я очень рада этому. Папа и мама улыбнулись широко и мы ещё раз обнялись.
Мы посидели. Мама приготовила десерты. Наевшись вдоволь, решили просто посидеть и поговорить. Да давно такого не было. Оказывается я очень скучала по ним. По ним видно что они очень счастливы.
Время было позднее. И я решила остаться с ними. Они были рады тому что я останусь. Сказав им что очень устала я пошла в свою бывшую комнату.
А тут ничего не изменилось. Все так же. Моя комната всегда выглядела как-будто здесь живет пацан. Ну мне было комфортно. Сперва родители не хотели этого. Но потом смирились. Под словом родители я имела ввиду одну маму. Потому что папа не придирался к этому. И я была очень ему благодарна.
Так как я ничего с собой не взяла из одежды. Я легла в чем было . Так было легче что ли. Я даже не успела нормально обо всем подумать как делаю это обычно. И просто уснула очень быстро.....
Утро. Я встала и посмотрела на время было 9:00 утра а значит папа уже уехал на работу. А мама как всегда возится на кухне. Мама у меня домохозяйка. Папа не разрешил работать маме. Тип "в этом доме я мужчина, и я должен содержать вас сам". Мама была не против. У папы свой бизнес. Он очень богат. Но мы не жили в трёх этажных домах, не показывались крутыми. Родители не хотели привлекать к себе внимание. И жили мы как все обычные люди. Мне это нравилось.
Если кто-то слышал нашу фамилию сразу шептались а мне это не нравилось. Но со временем я привыкла, и не стала обращать внимание. Мне всегда нравилась простая жизнь. Я была как все обычные подростки. Но не любила общение. Да вот такая я. Мне так как то легче было, а щас я просто не могу без друзей.
Вчера когда мама и папа узнали что я начала общаться с Заком и Лизой. Они обрадовались. А потом я рассказала им что они встречаются а моя мама как всегда начала "промывать мне мозги".
Я умылась, расчесалась. И пошла на кухню завтрак был готов.-Доброе утро,Мам.-Доброе утро. Как спалось?-Да нормально. Было ощущение что меня оберегали всю ночь. И ничего бы не могло испортить мой сон.- Конечно,дорогая. Это ведь твой родной дом. А когда человек съезжает с гнездышка в новый дом, то в старом всегда все родное.-Да. Давно мы так не сидели. Ладно мам спасибо за завтрак я поехала.-Хорошо,дочка. Приезжай по чаще.-Обязательно. Тем более скоро у меня будет братишка или сестренка. А пока я буду называть его или её "бусинка"-Хорошо. Сквозь смех сказала мама и мы вместе посмеялись.
По дороге домой я на дороге увидела парня который ловил такси. И он показался мне знакомым. Я решила остановится. Подъехав я припустила окно, а там стоял то нахал. И ещё в прибавок стоит и лыбится. Вот же зараза.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!