➰9️⃣➰
2 декабря 2015, 17:25-Ало привет,мам.-Привет доча. Как дела? Как поживаешь? Хорошо ли кушаешь? Может наконец у тебя появился парень?,-мда типичная мама. Как всегда в своём репертуаре.-Дела нормальны,питаюсь хорошо,-знала бы мама чем я питаюсь приехала бы и готовила лично сама,а такого мне не надо,-нет мам,нету у меня парня.- ну доча,может уже найдёшь а то так и останешься одна!-всё мама,довольно сколько можно опять двадцать пять. Мы же уже разговаривали на эту тему, когда найду обязательно тебе сообщу. Все ладно пока. На днях заеду.-эх,ладно доча пока. Мы буд... Не дослушав я отключила вызов. Достав ей Богу не могу уже каждый раз когда тема касается парней мы ругаемся.Ну все хватит о плохом.
***
Я пошла на кухню чтобы поесть. Сделала себе бутер. Съела и заделав несколько глотков воды услышала что звенит мой телефон. Да сколько же можно? Прям телефонный день. Мда как то не в тему сказала. Ай,пофиг.
О! Это был Зак давно не общались.-Привет,Зак.-Привет,малышка.-Как дела? Как с Лизой? Не то чтобы мне было интересно,ну надо же как то начать разговор.-все отлично,как сама? Нашла парня,а? -ээээ,нет. Пока он мне не нужен.-эй,Эми уже давно пора завести его себе. А-то так и останешься одна одинешенька. Они что с мамой за одно? Ещё и издевается надо мной.-Вообще то было обидно. Значит ты о таком мнении обо мне. Ну все я обиделась.-Малышка,прости я не это хотел сказать.-Все не нужны мне твои извинения. Лучше к делу,зачем звонил?-Тут такое дело, ээммм.... Короче нас накрыли и гонки пока что отменяются. Я была просто в шоке! Как так! Как они могли. Гонки это же было все для меня. Ради этих гонок я живу до сих пор. А точнее жила. Мда очень круто теперь придётся искать работу. Блииииин а думала что отдохну этот год а потом учится. Думала что накоплю денег на учебу. Да,блядь. Что за день. -Зак,скажи что это шутка,да. Ты же пошутил. Ты хотел меня разыграть да? Отличная шутка.-Нет,Эми. Это не шутка прости пожалуйста.-Да нет Зак здесь нет твоей вины. На сколько это продлится,неделю две?-Малышка,на 6 месяцев.... Чтоооооо? На 6. Да это же охренеть не встать.-Ладно малышка я пошёл меня зовут. Ещё раз прости. Пока.-Пока. И я отключила.
Ну что же за день то такой. Блин мне так плохо.как теперь без гонок. Я так не могу. Или могу. Не знаю. Кто нибудь подскажите пожалуйста.
Через несколько часов за компьютером. Я решила съездить к родителям. Все равно делать нечего.
Я решила одеть: джинсы и сверху свитер так как на улице прохладно. Ну конечно уже ноябрь. Собралась и за одно позвонила маме и сказала что уже еду. Вышла из дома села в свою машинку, и поехала.
От моего дома до дома родителей полтора часа езды. И вот я уже возле ворот дома. А тут ничего не изменилось. Просигналив я дождалась пока откроется забор и заехав во двор забор обратно закрылся. У родителей частный дом. Нет не такой каким вы его уже надумали. Одно этажный и красивый. Здесь я провела своё детство. Тут очень уютно.
Зайдя в дом на меня накинулась мама. А потом папа пошутив над ней спихнув её сам полез обниматься. А мама сделав вид что обиделась пошл в сторону кухни. Хорошо что я позвонила. Я знала что пса приготовит что то вкусненькое. Разувшись я зашла на кухню. Он был полон еды.
Оооооо да люблю мамину еду. Хоть нормально поем. Значит сижу такая кушаю. И чувствую напряжение что то не так? Я чего то не знаю. Стало как то не привычно тихо. Обычно мама засыпала бы вопросами. А сейчас...-Мам,Пап что то не так?-А? Нет все нормально. Как то нервно ответила она мне. Значит точно что то скрывает. Ну ниче щас выпутаем.-Ну мам, ну скажи неужели ты не скажешь своей единственной дочке?-Эми,ты..., ну это я....-Мам,не тяни!-Эми,дочка я беременна.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!