8 глава
6 апреля 2017, 17:49Утро. Я проснулась в 6:30. Уроки начинаются в 8:30. Я встала и пошла в ванную. Приняла душ, почистила зубы, высушила волосы, завила локоны. Пошла в комнату, накрасилась и в 7:30 я была почти готова. В первый день я решила надеть маленькое черное платье и туфли на высоком каблуке. Волосы сзади закрепила заколкой. Я сильно волновалась, ведь сегодня у меня очень важный день! Мне нужно вести себя сдержанно и красиво, чтобы я влилась в коллектив. Если же у меня не получится, то я не буду отчаиваться, наверное.... через некоторое время я все равно уеду отсюда, так что волноваться не за что.
Пошла на первый этаж, папа стоял на кухне и готовил завтрак.
-доброе утро, дочка,-радостно произнес он. -кому как,-промычала я и поцеловала его в щечку.-боишься?-ну да, есть немного,-соврала я.-Лайна пойдет вместе с тобой?-спросил он.-да, мы пойдем вместе. -это хорошо.-угу.
Папа отвез меня до школы, я вышла из машины и к счастью, Лайна увидела меня и сразу же подошла.
-привет,-сказала я.-привет,-ответила она. -ну как ты?-спросила Лайна.-увидев тебя, стало намного лучше.-все будет хорошо,-она обняла меня.-надеюсь.
Мы вошли в школу. Зайдя, я сразу вспомнила ту летнюю ночь... мои уголки рта приподнялись, настроение улучшилось.
-как тебе интерьер?-спросила она.-очень красиво, но я уже видела все это.-когда?-удивилась она.-долгая история, потом расскажу,-усмехнулась я.-ахах, ок.
К нам подошли какие-то девочки. Лайна познакомила нас. На первый взгляд очень милые девушки. Одна стояла по середине, а другие две-стояли с двух сторон этой девушки.
-с ними лучше не общайся,-сказала Лайна.-почему?-удивилась я.-потому что это Саша и ее подруги. Саша-самая красивая и крутая девочка школы.-а почему с ней лучше не дружить?-она стерва, и кстати, тебя ждет ее подкол. В нашей школе над новенькими всегда издеваются, первые недельки 2,а потом может быть отстанут, если ты будешь вести себя хорошо и не будешь ябедничать. Не многие смогли с этим смириться, многие просто уходят из нашей школы. Так что крепись,-подмигнула она. Я застыла. Неужели за такой короткий срок я могу стать изгоем? Я на это не подписывалась! В моем животе что-то кольнуло, я схватилась за живот, но потом отпустила, когда боль утихла.
Первый урок был урок математики. Наш классный руководитель-Олег Викторович-учитель математики. Зайдя в класс, он остановил меня.
-дети, у нас новенькая. Прошу любить и жаловать, Ева Милославская. - привет,-как можно увереннее произнесла я.
Я заметила на себе взгляд одного папня, сидящего на последней парте у окна, он сидел один.
-садись к Даниилу,-указал учитель на того парня.
Я села к нему, он отвернулся и начал пофигистически жевать жвачку. Целый урок на меня смотрела куча глаз, смотрели все, кроме Даниила. Я думала сейчас взорвусь. Урок шел очень долго. Наконец прозвенел звонок. Все вышли из кабинета, я тоже поспешила выйти. Мы с Лайной пошли в туалет. В туалете я еще не была. Тут очень миленько.
-ну как тебе школа?учителя?ученики?-начала засыпать меня вопросами Лайна.-нормально, -неуверенно сказала я.-видела, как на тебя смотрел Даня?-кто? Аа, это тот пацан, с которым я сижу? -дааа.-как он на меня смотрел? Он на меня вообще не смотрел.-смотрел! Даня-самый классный, самый красивый парень школы. -ахаха, не смеши меня. -хмм, ну не верь.
Мы просидели еще 3 урока, после чего пошли в столовую. Там стояли барные стойки и столы. Мы с Лайной уселись за столик. Мы купили пиццу. К нам подошел Даниил.
-у меня будет вечеринка сегодня в 20:00, вы приглашены. Придете?-спросил Даниил.-конечно придем,-сказала Лайна.-нооо,-начала я.-конечно мы придем!-перебила меня Лайна. -ок,-пофигистически сказал он и ушел. Какой же он самовлюбленный! Ненавижу таких самодовольных и эгоистичных людей! Конечно, он очень красив, у него потрясающее, мускулистое тело, но это не повод быть таким, какой он сейчас! С самооценкой у него проблем точно нет!-ты что делаешь?-спросила я ее.-мы идем на вечеринку Даниила! Представляешь? Я никогда не была на его вечеринке, он никогда меня не приглашал! Понимаешь? -кричала она. -Лааайна,-промычала я. Я же говорила, что она всегда тащит меня на какие-то вечеринки и эта не стала исключением! Я не люблю такие места, я не люблю шум. Я люблю тишину, одиночество. Когда можно побыть наедине с собой, иногда это очень нужно!
Просидев еще 2 урока, мы пошли по домам.
-буду ждать тебя в 19:50 у дома,-сказала она.-хорошо,-прошептала я и пошла в сторону своего дома. А Лайна пошла в свою сторону. К сожалению, мы живем в разных районах. Сегодня она была без машины. В РФ запрещено ездить на машине до 18 лет, но Лайна все равно берет машину у своей мамы. В нашем районе почти никогда не бывает полиции, поэтому тут все ездят на машинах своих родителей.
Дома я сразу же плюхнулась на диван. Я так устала. Надо собираться на вечеринку, ведь уже 15:03. Хотя нет, у меня еще есть время. Я приготовила покушать и пошла собираться.
Я решила надеть короткую футболку (топ) она у меня свободная, черного цвета, с белой надписью "swag" , свои любимые черные джинсы, с завышенной талией. На ноги обула черные конверсы, накинула кожаную курточку и вышла из дома, там уже сидела в машине Лайна. Она была одета в джинсы и кофточку.
-готова?-спросила она.-поехали,-уверенно крикнула я. В моей голове творилось что-то ужасное! В нее лезли ужасные мысли! В глазах все двоилось. Ноги подкашивались от страха. Раньше, я не нервничала так сильно, как сейчас. Будто я чувствовала какую-то опасность, меня не тянуло на эту вечеринку...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!