7 глава
1 апреля 2017, 21:21-привет,-прошептал он, не поднимая глаз. -привет. Где ты был?-я ездил в Тверь, к родителям.-а предупредить нельзя было?-громко спросила я.-ты за меня волнуешься?-подмигнул он мне.-мечтай,- закатила я глаза. Он ухмельнулся.-что случилось?-указал он на мою ногу.-Пошли в дом, там все расскажу.
Мы прошли в дом
-как это случилось?-не на шутку испугался он. Я была удивлена, хотя это слишком мягко сказано, я была в шоке! Неужели и Макс может волноваться за кого-то? А не только за себя. Я все ему рассказала в подробностях , а он просто слушал меня.-мне очень жаль.-все нормально.-я принес ваши вещи,-протянул он мне пакеты с нашими покупками. Я даже забыла, что мы не взяли наши покупки из его машины.-оу, спасибо,-забрала у него пакеты.-как родители?-поинтересовалась я.-что? Ааа, нормально.-странно,-прошептала я.-что ты сказала?-спросил Макс.-ничего.-сказала я. Странно, что он уже забыл, что был у родителей... может, он обманывает меня? А что, если он не ездил в Тверь?
Мы смотрели телевизор, болтали и смеялись. Было круто!
-уже поздно,-сказала я.-ты не предложишь мне остаться на ночь?-вдруг спросил он.-ээммм, нет, Настя должна сегодня придти,-соврала я.-ничего страшного, я не стесняюсь,-подмигнул он мне.-ты должен уйти,-строго посмотрела на него.-хорошо, хорошо, успокойся.
Я проводила его до двери, закрыла дверь и пошла спать.
Утро.
Я проснулась очень рано, всю ночь не спала. И конечно же не выспалась. Стук в дверь...
Открыв дверь, я увидела свою подругу.
-привееет,-завизжала она и обняла меня.-привет.-что с тобой случилось?-спросила она.И я опять начала все объяснять. Она была сильно удивлена.-мне надо уехать, папа разозлился, когда узнал, что я уехала,-прошептала Настя.-как?-ну вот так. Так что самолет в 6, мне пора собираться.-нееет, ну почему?-начала я ныть. -еще увидимся.-конечно увидимся,-обняла ее. -а как же Егор?-спросила я.-мы с ним будем общаться по скайпу.-ясно.
Мы посидели с ней немного, потом она уехала.
Прошло 2 месяца. Пришло время идти в школу.
Кстати, мы с Лайной очень сильно сдружились. Я очень рада, что она меня сбила, как бы странно это не звучало. Она показала мне всю Казань, начиная от торговых центров, заканчивая тайными кальянными, в которые очень сложно попасть, но у Лайны есть связи. Если бы не она, то я не знаю что бы со мной случилось! Мы с ней очень похожи, хоть и есть черты, которые являются полной противоположностью нас. Например, она любит тусовки, вечеринки , а я никогда не одобряла такие мероприяти. Но все же, она заставляла меня сходить с ней на какую-нибудь вечеринку.
Я решила позвонить Лайне,чтобы пройтись по магазинам и купить школьную форму. Гудки... гудки...
-привет, родная,-сказала она.-привет, не хочешь пройтись по магазинам?-хочу, нужно купить школьную форму.-да, мне тоже, жду тебя в ТЦ в 14:00-хорошо.
Я надела черную кофточку и джинсы, обула кроссы и вышла из дома, попрощавшись с папой. Кстати, папа вернулся из командировки.
Вскоре я уже была в назначенном месте. Увидела Лайну и побежала к ней, она побежала ко мне навстречу, мы обнялись.
-ну что, готова?-спросила она меня.-всегда готова!-громко произнесла я.-тогда, вперед!
Мы направились в первый магазин, затем в другой, затем в следующий... Купив все, что мы хотели, пошли в кафешку. В кафе, мы увидели, точнее Лайна увидела некоторых учеников нашей школы и рассказала мне про них. Коллектив был не из лучших, так что мне оставалось только молиться, чтобы меня приняли! Я не всегда могу найти общий язык с другими, я слишком неординарная личность, у меня совсем другие вкусы и взгляды на мир. Это всегда мешало мне сдружиться с тем или иным человеком. У меня никогда не было много друзей. Наверное, поэтому и парня у меня все еще не было...
Мы пришли ко мне домой. И устроили показ! Включили громкую музыку и показывали свои наряды. Ходили, как модели на своих каблуках и танцевали. Было очень круто и весело. Я купила себе черное маленькое платье, черное платье до колен, черную юбку, белые рубашки, обычные однотонные рубашки, 2 пары балеток, 2 пары туфель, 3 пары кроссовок, спортивную форму: лосины и футболки. И много-много всего. Лайна купила тоже самое, что и я, ну почти. У нас были даже одинаковые рубашки, только цвет отличался.
-круто пошопились,-выдохнула я.- это точно!-завтра твой первый день.-дааа, я жутко боюсь.-не бойся, я буду всегда с тобой.-спасибо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!