5

30 мая 2023, 09:45

//pov Вару\\

Я проснулся на кровати.

Мысли Вару: я же вроде бы за столом был

Я встал с кровати и пошëл принимать водные процедуры. Всë сделав я пошёл на кухню. На кухне был Феликс, он готовил всем завтрак. Я пошёл в гостиную и включил телевизор. По телевизору было сказано, что было найдено 3 трупа.

Мысли Вару: это же те гопники которые мне пизды далиФ: блин, жалко пацановВ: угу

Я взял телефон и написал Мире

Чат с Мирасик✌

  /\_________________________________  |Мира, ты блять что с ними сделала?! \ \___________________________________/

                            ________________________/\                         / Я с ними ничего не делала|                         \_________________________//\_____________________________| Тогда нахера я тебе их описание\ | давал?!                                                           |          \______________________________/

  __________________________________/\/ Я брала у тебя описание, потому что  | | полиция каких-то хулиганов искали,  || а, я хотела им инфу передать...               | | Только не успела...                                           |\___________________________________/

/\__________________________________|Ну допустим я тебе верю... Ладно         \| пока     тот                                                                 |\__________________________________/

                                                                               ____/\                                                                             / Пока|\_____/

Мысли Вару: она что-то мне не договаривает... Пойду ка лучше прогуляюсь...

Я пошëл к себе в комнату. Собрался и пошëл к выходу из дома.

____________________________________

166 слов

Я так заебался с этими сообщениями в главе. Надеюсь там всë нормально, я для вас старался. Извините, что глава маленькая. Сегодня больше глав не будет. Извините за ошибки. Всем пока. ____________________________________

Я щас пытался сделать нормальные сообщения, но получились кривые и они не исправляются извините...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!