4
7 июня 2023, 13:01( вот второй вариант.)
2 вариант
Вару шëл возле домом как вдруг его кто-то затянул в переулок.
// от лица Вару\\
Я шëл к Мире чтобы она починила мне очки, как вдруг меня кто-то затянул в переулок.
? : ну здорова)
Я повернулся и увидел снова этих гопников.
В: и месяца не прошло. Хули вам от меня надо?! 1г: ты во первых нам пизды дал, во вторых ты нам денег долженВ: ничего я вам не отдам, идите нахуй!
И на Вару налетели гопники. Он почти отбился, но ему кто очень сильно долбанул по голове и он отрубился.
// Спустя 15 минут\\
Вару очнулся. У него очень сильно болела голова. ( конечно же сильно ему же долбонули по ней) В: блять, вот ебанутые... Мне до Миры ещё минут 5 идти, а я даже нормально стоять не могу. Ну пиздец
Я взял силы и пошëл дальше. Шëл я очень медленно дважды чуть не упал. Я был весь крови и синяках.
// спустя 15 минут\\
Я еле-еле дошёл до дома и постучался. Дверь открыла мне Мира.
М: ебать, Вару... Кто тебе так пизды дал? В: давай я сначала пройду, а потом всë расскажу?М: давай проходи
Я вошёл в дом. Мира тем временем позвала Пики. Я сел на диван в гостиной, потом пришла Пики и Мира. Пики подошла ко мне и начала обрабатывать рану на голове.
М: Вару, где тебе так угораздило влипнуть? Кто тебя вообще так побил? В: да так одни гопники. Они ещë всë таки деньги и телефон украли. М: а сколько у тебя было? В: ну собой 1000 рублей и всë
Мира отошла и принесла кашëлëк.
М: вот, на тебе 5000 рублейВ: зачем это же твои деньги М: просто молчи и возьми их
Я молча взял эти деньги.
М: а хоть знаешь как их зовут? В: я блять откуда должен знать их имена? М: ну хотя бы ты помнишь как они выглядятВ: ну... *дал их описание* ( извините меня мне лень их описывать) М: угу, спасибо. Кстати дай очки я их починю. В: на бери.
Я отдал ей очки. Она( Мира) позвала Пики и они пошли в еë комнату. Через минуту пришла Пики и она обработала мне остальные раны.
// спустя 10 минут\\
Пики обработала раны и мы пошли в гостиную и болтали о жизни. ( я блин не знаю о чëм им болтать)
В: Пики я заметил, что здесь 8 комнат. Вот мне стало интересно кто ещё живëт с вамиПики: ну.... Меня, Эда, Миру и Таи ты знаешь. С нами ещё живëт Макс - мой друг, Мики и Сергей - ещё одна пара. Ну ещë двое детей про них я не могу сказатьВ: почему? Пики: так надоВ: ладно... Пики: давай чем нибудь займëмся? В: давай, а чем? Пики: ну либо можем на телеке ютуб посмотреть либо в стрелялки поигратьВ: давай в стрелялкиПики: хорошо
// спустя 20 минут\\
К нам пришла Мира.
М: вот держиВ: спасибки) Пики: давай с нами в стрелялки на пять тысяч? М: ну давай, а какие правила? Пики: у кого в раунде будет больше убийств тот и выигралМ: давай тогда первое место 5000 тысяч, второе 2500. И это отдает проигравший Пики: о давай)
// спустя час\\
Мира выиграла 5000 тысяч, а Вару 2500 тысяч.
Пики: вы меня так скоро разорите( И вообще у вас читы! М: сестрëнка умей проигрывать ( в моём фандоме Пики сестра близняшка Миры) В: я согласен Пики: предатель (
Тут Мира посмотрела на время.
М: ебать уже 8 вечера. Вару тебе пора домой. В: хорошоМ: давай я тебя до дома довезу, а то опять в какую - нибудь жопу влезешьВ: ну давай
Я и Мира вышли и пошли к машине.
// спустя 30 минут\\
Мира довезла меня до дома.
М: покаВ: пока
Я вышел из машины и пошëл домой. На пороге дома стоял Пик.
П: 9 вечера, ты блять где был?! И кто тебя довëз? В: я был у знакомой и она меня до дома довезла. Погоди неужели сам Пиковый Король за меня волновался? П: всë иди свою комнату
Я пошëл к себе в комнату. Там я переоделся и лëг на кровать.
// спустя 10 минут\\
Мысли Вару: блин жрать хочу, пойдука на кухню
Я встал и пошëл на кухню. Зайдя туда я увидел клонов на диване. Феликс заметил меня.
Ф: о Вару, иди к нам фильм смотретьВ: ладно щас приду
Я взял вкусняшки и пошëл к остальным и мы начали смотреть фильм.
// спустя час\\
Мы досмотрели фильм и разошлись по комнатам. У себя в комнате я сел за стол и начал снова рисовать в скетчбуке и не заметил как уснул.
//конец pov Вару\\
____________________________________
776 слов
Вот и второй вариант четвертой главы. Может сегодня получится ещё выложить всем пока.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!