4

7 июня 2023, 13:01

( вот второй вариант.)

2 вариант

Вару шëл возле домом как вдруг его кто-то затянул в переулок.

// от лица Вару\\

Я шëл к Мире чтобы она починила мне очки, как вдруг меня кто-то затянул в переулок.

? : ну здорова)

Я повернулся и увидел снова этих гопников.

В: и месяца не прошло. Хули вам от меня надо?! 1г: ты во первых нам пизды дал, во вторых ты нам денег долженВ: ничего я вам не отдам, идите нахуй!

И на Вару налетели гопники. Он почти отбился, но ему кто очень сильно долбанул по голове и он отрубился.

// Спустя 15 минут\\

Вару очнулся. У него очень сильно болела голова. ( конечно же сильно ему же долбонули по ней) В: блять, вот ебанутые... Мне до Миры ещё минут 5 идти, а я даже нормально стоять не могу. Ну пиздец

Я взял силы и пошëл дальше. Шëл я очень медленно дважды чуть не упал. Я был весь крови и синяках.

// спустя 15 минут\\

Я еле-еле дошёл до дома и постучался. Дверь открыла мне Мира.

М: ебать, Вару... Кто тебе так пизды дал? В: давай я сначала пройду, а потом всë расскажу?М: давай проходи

Я вошёл в дом. Мира тем временем позвала Пики. Я сел на диван в гостиной, потом пришла Пики и Мира. Пики подошла ко мне и начала обрабатывать рану на голове.

М: Вару, где тебе так угораздило влипнуть? Кто тебя вообще так побил? В: да так одни гопники. Они ещë всë таки деньги и телефон украли. М: а сколько у тебя было? В: ну собой 1000 рублей и всë

Мира отошла и принесла кашëлëк.

М: вот, на тебе 5000 рублейВ: зачем это же твои деньги М: просто молчи и возьми их

Я молча взял эти деньги.

М: а хоть знаешь как их зовут? В: я блять откуда должен знать их имена? М: ну хотя бы ты помнишь как они выглядятВ: ну... *дал их описание* ( извините меня мне лень их описывать) М: угу, спасибо. Кстати дай очки я их починю. В: на бери.

Я отдал ей очки. Она( Мира) позвала Пики и они пошли в еë комнату. Через минуту пришла Пики и она обработала мне остальные раны.

// спустя 10 минут\\

Пики обработала раны и мы пошли в гостиную и болтали о жизни. ( я блин не знаю о чëм им болтать)

В: Пики я заметил, что здесь 8 комнат. Вот мне стало интересно кто ещё живëт с вамиПики: ну.... Меня, Эда, Миру и Таи ты знаешь. С нами ещё живëт Макс - мой друг, Мики и Сергей - ещё одна пара. Ну ещë двое детей про них я не могу сказатьВ: почему? Пики: так надоВ: ладно... Пики: давай чем нибудь займëмся? В: давай, а чем? Пики: ну либо можем на телеке ютуб посмотреть либо в стрелялки поигратьВ: давай в стрелялкиПики: хорошо

// спустя 20 минут\\

К нам пришла Мира.

М: вот держиВ: спасибки) Пики: давай с нами в стрелялки на пять тысяч? М: ну давай, а какие правила? Пики: у кого в раунде будет больше убийств тот и выигралМ: давай тогда первое место 5000 тысяч, второе 2500. И это отдает проигравший Пики: о давай)

// спустя час\\

Мира выиграла 5000 тысяч, а Вару 2500 тысяч.

Пики: вы меня так скоро разорите( И вообще у вас читы! М: сестрëнка умей проигрывать ( в моём фандоме Пики сестра близняшка Миры) В: я согласен Пики: предатель (

Тут Мира посмотрела на время.

М: ебать уже 8 вечера. Вару тебе пора домой. В: хорошоМ: давай я тебя до дома довезу, а то опять в какую - нибудь жопу влезешьВ: ну давай

Я и Мира вышли и пошли к машине.

// спустя 30 минут\\

Мира довезла меня до дома.

М: покаВ: пока

Я вышел из машины и пошëл домой. На пороге дома стоял Пик.

П: 9 вечера, ты блять где был?! И кто тебя довëз? В: я был у знакомой и она меня до дома довезла. Погоди неужели сам Пиковый Король за меня волновался? П: всë иди свою комнату

Я пошëл к себе в комнату. Там я переоделся и лëг на кровать.

// спустя 10 минут\\

Мысли Вару: блин жрать хочу, пойдука на кухню

Я встал и пошëл на кухню. Зайдя туда я увидел клонов на диване. Феликс заметил меня.

Ф: о Вару, иди к нам фильм смотретьВ: ладно щас приду

Я взял вкусняшки и пошëл к остальным и мы начали смотреть фильм.

// спустя час\\

Мы досмотрели фильм и разошлись по комнатам. У себя в комнате я сел за стол и начал снова рисовать в скетчбуке и не заметил как уснул.

//конец pov Вару\\

____________________________________

776 слов

Вот и второй вариант четвертой главы. Может сегодня получится ещё выложить всем пока.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!