глава 25

22 апреля 2015, 14:47

Я проснулась, рядом лежал Алекс, мы все так же были на том берегу озера. Мы встали и начали собирать вещи, мы собрались и пошли на остановку. *остановка*-ну и где же эта маршрутка? Я уже замерла -ну подожди она скоро будет-после этих слов Алекс дал мне свою толстовку . На улице было холодно,не смотрят на то что вчера была жарень, и я была в шортах и майке. -ну наконец -завизжала я Мы сели в маршрутку и поехали. Через 3 остановки мы вышли и направились к машине. Мы зашли в нее не кого не было. Мы положили вещи, переоделись и пошли гулять в ближайший парк. *парк* -что мы дальше будем делать?-задала я вопрос Алексу -через 2-3 дня мы едим от сюда, и поедим в следующий город,если конечно приключения не появится. Я молчала. Щас почему-то я ужасно захотела домой,к маме и брату. Я по ним соскучилась, а еще я соскучилась по Марго, Владу... Как же они там без меня? Но на этот вопрос мне смогут ответить только они.. "Может Алекса угороворить заглянуть в мой город"-любимый, давай заедем в мой город.В его глазах читался шок. Спустя минут он ответил. -НЕТ!!!!!!!Эх... Ну ладно. Скорей всего так будет лучше. Мы шли молча, но к нам подошли какие-то парни их было 6. -привет, детка -сказал один из нихЯ молча стояла,и видела что Алекс сжимает кулаки и вот-вот ударит одно из них. Я смотрела на них,и увидела знакомое лицо,это был Сэм она учился у нас в классе год назад,а потом его исключили. -сэм?? -да,Лори это я -что...что ты тут делаешь? Он взял меня за руку, Алекс его остановил. -все в порядке я его знаю - сказала я Он опустил руку,мы отошли,но я чувствовала что Алекс прожигает нас глазами-так читать ты тут делаешь?-после того как меня исключили я переехал сюда,и встретил этих парней,и мы создали банду и я в ней главный. Если что ты можешь мне просто позвонить и я приеду,независомо там где ты будешь-он протянул листок, и там был его номер. -спасибо, я рада тебя видеть Он улыбнулся -а ты что тут делаешь,и читать с твоими волосами?-я сбежала с ребятами, и теперь мы ездим по городам с концертами, а еще нас преследует один тип, и это именно из-за него мы уехали. -ммм... опять на твою красивую задницу свалились приключения -да. И мы засмеялись. Мы вернулись к остальным. -ребят, отпустите их-сказал Сэм Они нас отпустили и мы ушли. По дороге обратно я рассказала о Сэме Алексу. Мы шли, но тут к нам подошли менты. Они узнали меня и сразу же затолкали в машину,Алекс рвался ко мне,а я к нему. Он бил ментов, но все же они увезли меня. Я рыдала, орала.. Я видела как мы отъезжаем от Алекса я орала, а Алекс тем временем побежал к фургону. Мы приехали в аэропорт меня посадили в самолет, а рядом два мента. POV Алекс. Ее схватили, я рвался к ней,а она ко мне, я их бил, но все бесполезно они ее забрали. После того как машина тронулась, я побежал к ребятам. -FUCK -ругнулся я в слух Их не было в фургоне. Я знал что мою девочку повезут обратно, я ее вытащу любым способом, она опять будет со мной, я не не отпущу Я ЕЕ ЛЮБЛЮ... Я зашел в комнату и решил завтра с рассветом поеду за ней как раз эти козлы вернутся, и тогда я устрою. POV Лори Меня ведут в мой город,как же я не хочу ведить лица,этих людей которые начнут меня осуждать щас. Меня не было 2 месяца. Опять эта школа,надеюсь менты отпустят ,и не буду со мной ходить. Как де я хочу что б Алекс вернулся. Менты спали, я сидела и тут раздался звонок это Алекс. -малыш, ты как?-я в порядке -завтра с рассветом я поеду за тобой, жди меня. Я тебя заберу, и мы будем вместе всегда ОБЕЩАЮ. И он сбросил, как я была рядом что он вернется за мной. Вот мы уже садимся. Мы сели меня сопроводили пару ментов. И вот я уже вижу маму,и брата как же я не хочу их видеть мне стыдно смотреть им в глаза! Мы подходим к маме и брату. Мама меня крепко, крепко обняла и брат тоже.-дорогая, я так скучала, зачем,зачем ты убежала?- плача говорила мама -яяя... прости, мам . Но я не хочу тут находиться больше, я хочу обратно. Я хочу к Алексу. -нет,ты больше не вернешься к ним,некогда поняла!!!-я вернусь, и ты меня не остановишь. Я повернулась и ушла с аэропорта.Я пошла в парк, и сидела там ..Я легла на лавочку и вспомнила как лежала на ногах Алекса.Как же я скучаю по нему. Я решила позвонить ему.Гудки, гудки... поднимается трубка. -але, малыш -привет,я так рада слышать тебя,я ужасно соскучилась -я тоже, ребята уже приехали и мы едим к тебе. Через 8 часов прибудем в город. Ты не подавай виду что за тобой приедут, просто делать то что говорят. Когда я приеду я тебя заберу, я придумаю как это сделать. А теперь иди спать,малыш. Я тебе завтра позвоню. Целую. -хорошо,и я тебя, пока.Я положил телефон и легла спать, я думала о Алекс и о том что случилось за эти 2 месяца. Вспомнила как побывала в больнице при смерти,кстати все синяки и раны остались...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!