глава 24

22 апреля 2015, 14:46

Я проснулась в 6:20 и после уже не могла заснуть,лежала и думала о маме и о брате как они там без меня,скорей уже забыли,и не ищут ((. Я достала старый телефон, и решила его включить, я не просунул Алекса и поэтому спрятала телефон и SIM карту. Я включила телефон,мне сразу же начали приходить СМС от мамы. А потом и звонок, звонила мама. Я снова выключила телефон, и на этот раз его выкинула из окна. Я решила больше не вспоминать о прошлой жизни. Все прошло,я другая и жизнь у меня другая! Мои мысли перебил стук в дверь. -можно?-да.В комнату вошел Алека, в его руках была кружка с чаем. -это тебе -Алекс протянул кружку с чаем -Спасибо -тихо сказала я Алекс поцеловал меня в щеку и сел рядом. -как ты?-не считая того что я вчера чуть не умерла,впринцепи нормально...-но все же вы жива.-да,благодаря тебя Алекс улыбнулся и сказал: -теперь я везде буду с тобой. А то найдешь приключения на свою красивую задницу -ну в этом вся я. Мы засмеялись! Алекс вышел,я наконец таки оделась и вышла тоже. -доброе утро - сказала я всем Я собралась выйти с машины,но меня отсановил Алекс. -и куда же мы?-в парк, или уже нельзя? -можно, но только со мной. -хорошо, пошли. Мы готова молча,и вот мы уже в парке,нашли лавочку и сели. Алекс сел,а я легла ему на ноги и смотрела в небо. Мы сидели до самого вечера . -может пойдем,а то уже поздно? -давай тут останемся - сказала тихо я -хорошо.. Я закрыла глаза, и почувствовала как меня кто то взял, я открыла глаза это был Алекс. -куда ты меня несешь? -увидишь Он шел минут 20-30. И вот мы подошли к красивому озеру. -как красиво -сказала я-мне тоже нравится.Рядом с озером был плед, и всякие вкусняшки. Алекс понес меня и посадил на плед. Мы поели. -мы тут и останемся?-спросила я -если ты хочешь, то да-я хочу. -ну тогда мы остаемся. Алекс поцеловал меня. Я легла он укрыл меня еще одним пледом, и я заснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!