глава 22
22 апреля 2015, 14:46*Спустя 3 дня*POV Алекс Я лежала с ней держа за руку,и рассковал. И тут я увидел как она шевелится, они сжала мою руку и улыбнулась. POV Лори Я сушаю как Алекс мне рассказывает все,и я хочу ему ответить но не могу. И тут я наконец сжала его руку и смогла улыбнуться, и почувствовала как щас очнусь. И я очнулась. -здравствуй, Лори -сказал врачЯ молчала -ты очень везучая, как я,вижу у тебя шов уже есть ,но не большой, на этот раж шов больше. Вас выпишут сегодня вечером,но щас придет медсестра и поставит капельницу. Потом на осмотр и все. -с-спасибо -тихо произнесла я -отдыхайте-нет, позовите Алекса -хорошо,но потом сразу отдыхать Через секунды после кожа врача пришел Алекс. -малыш, ты как? Я очень волновался -хорошо. Я знаю кто была та девушка в доме. -кто?-это Сара, ее убили я знаю тех кто ее убил, это был Дез. Я уверена, когда я была безсознания я видела девочку, она мне все рассказал,а потом я вспоминала. Я была не права на счет того что она умерла своей смертью,и про болезнь. Но она была больна,но время у нее было. Она пролежала там 3 года,синяки и раны спали я не знаю как.. А не могла я вспомнить, потому что меня накочали чем то,но рано или поздно я должна была это вспомнить,и Дез это знает, и это уже один повод меня убить.Алекс было удивлен. Он собрался выходить. -Алекс,стой-что?-останься сразу мной -хорошо Я закрыла глаза и уснула. *вечер*Я проснулась, рядом лежал Алекс. Потом зашла медсестра и повела меня на обледование, оно дало хорошие результаты и поэтому нам отпустили. Мы вернулась в машину Ребята меня увидели и обняли сразу же. Потом я пошла в свою комнату легла и читала книгу. И так я провела 4 часа, я успела прочитать 2 книги,а потом уснула...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!