глава 21
22 апреля 2015, 14:46Я проснулась. Рядом лежал Алекс,он уже не спал. -доброе утро,малыш -доброе,кофе будешь? -да.Я вышла из комнаты и пошла делать кофе. Спустя 10 минут я зашла снова в комнату к Алексу.-держи -протянула кофе я АлексуМы сидели и пили кофе. Потом я оделась и осталась идти в магазин,я религии позвать Вику и она согласилась. Кстати мы как и хотели приехали в Меллисоту. Мы пошли в магазин.*магазин*-я пойду за продуктами,а ты за напитками -сказала я. Мы разошлись, и вскоре встретились на кассе. Мы вышли из магазина. И тут мы увидели,то что повезло нас в шок...Там стоял Дез со своими амбалами,и видимо он увидел нас. -схватить их -услышала я кррик --бежим -заорала я Вике Мы побежали, но те амбалы довольно быстро бегали, они нас догнали. Один амбал закинул меня к себе на плечё и понес,а другой взял Вику. Она запихали нас в машину, и поехали. Мы орали, но бесполезно. Они ударили нас чем-то и все потемнело...POV Алекс Я вышел из машины и увидел записку, я взял ее. Там было написано: "твои девки у нас,если хочешь их увидеть ,то приезжайте сегодня на склад ". После прочитаного я побежал к парням,они сказали что мы поедим, но нам нудно приготовиться. Мы отправились к моему знакомому, он предоставит нам оружие... POV Лори Я очнулась в каком-то подвале, я была прикована к батареи, а Вики не было рядом,я испугалась... И тут зашел Дез. -где она?-заорала я Он ударил меня по лицу и сказал: "заткнись ". Но я все равно продолжал орать,но когда я издавала какой либо звук он бил меня. В живот, по рукам,ногам,лицу... Мне было больно,но я терпела, я боялась за Вику. У меня из глаз текли слезы,не потому что мне больно,а потому что я боюсь что он Вику убил...И тут я услышала крик Вики. Я начала вырываться и тут наручники сломалась,и я побежала на крик Вики. Я добежала, и увидела Вику и ее бил какой-то мужик,я подошла к нему сзади и ударила стаканом. Я уже начала освобождать Вику, как вдруг почувствовала ужасную боль с богу, я схватилась за бок, там была кровь. Но я все равно пыталась освободить Вику и у меня это вышла. -б-беги -заорала я И увидела что она выбегает. Я стояла как могла,до последнего, я знала что надолго меня не хватит. Меня снова приковали наоучниками. И опять были, но мне было все равно... я нечего не чувствовала,я была рада что Вика свободна. Я чувствовала что теряю сознание, и все ТЕМНОТА. Я встала и увидела снова тот обрыв, и девочку ту самую девочку,но она была как будто не живая. Девочка изменилась. У нее стали белоснежные волосы,на ней было кровавое платье и она была вся бледная. -что,что с тобой?-спросила крича я -яя..умираю, и ты тоже -сказала девочка -как?-ты это я.. у нас с тобой есть еще 1-2 часа,а потом все...Я начала чувствовать холод.-кто та девушка была, которая была мертва?-решила задать вопрос я -это твоя подруга -тихо произнесла она -почему я этого не помню?-потому что, ты видела ее смерть, и тебя накочали наркотиками до полусмерти. -тогда почему я жива?-тебя во время нашли. -от куда ты это знаешь? -я все это помню,не забывай я это ты,и я помню ВСЮ твою жизнь. -расскажи мне о ней -хорошо. Ее зовут Сара, вы с ней познакомились в лагере "жарптица" тебе тогда было 14 лет, тогда это все и случилось. Вы пошли в лес,там встретили людей, они начали избивать вас, но в итоге переставали и убили Сару на твоих глазах,и что б ты нечего не поняла накачали тебя,ты лежала там одна, а Сару они потащили в тот дом... -не продолжай,я все вспоминала -у нас есть 58 минут, если до этого момента не появится парни, то ты умрешь... POV Алекс я зашел в дом и увидел ее, я подбежал к ней, но меня оттянули от нее. Она была совсем бледная, как будто вот вот умрет, вся в крови. Я понял что не хочу ее терять, и обязан спасти. Я достала ствол и начал все мачить, осталось всего несколько амбалом, но Дез махнул рукой и они убежали со словами: "я еще вернусь ". Я подбежал к ней, ребята вызвали скорую. Через 5 минут она прибыла и на забрали в рианимацию. Спустя 6 часов вышел врач-что с ней? -спорил он -она была на волоске от смерти,но мы успели,у нее большая потеря крови... ии..она в коме.-она очнется?-не знаю, шанс 15 на 85. 15% людей справляются и выходят из комы, а другие умирают так и не очнувшись. Но она все слышит. Вы завтра можете к ней зайти. -можно я останусь тут?-да, конечно. Я так и быть пущу вас к ней, у нее там две кровати сдвинете их и ляжите. -Спасибо вам огромное.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!